Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.11.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.11.2019)
Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.11.2019)
социальная сеть Instagram

В субботу, 9 ноября, зрители увидят на 1+1 новый выпуск программы Светская жизнь.

Читайте такожЗважені та щасливі-9: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2019)
В этом выпуске программы «Світське життя» смотрите: в малом Мариинском дворце собрались светские стиляги на презентацию коллаборации масс-маркета "H&M" и итальянского бренда Джамбаттиста Валли. Леся Никитюк рассказала, где выбирает одежду. Оказывается, телеведущая очень часто перешивает мамины старые платья. Светские модницы и модники прибыли на ежегодную церемонию ELLE Style Awards.

Певицей года от ELLE Style Awards стала закарпатская рэперка Алина Паш. Женщина поделилась, как мама воспринимает ее образы, а также рассказала о впечатлениях после недавней поездки в Америку и Израиль. Екатерина Сильченко получила награду «икона стиля» от ELLE Style Awards. Дизайнер рассказала, как собственноручно шила платья, когда у нее не было средств.

Светские герои вжились в образы героев «Пиратов Карибского моря» на специальном маскараде. Одной из самых ярких пар костюмированной вечеринки стали мисс-Украина Полина Ткач и шоумен Евгений Янович. Андре Тан появился на костюмированной вечеринке в образе кутюрье Карла Лагерфельда. “Светская жизнь” побывала на сольном концерте самого популярного хип-хоп артиста Казахстана. Рэпер рассказал о его отношениях с девушками.

Новый выпуск шоу «Світське життя» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK