Ревизор-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ревизор-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2019)
Ревизор-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2019)
пресс-служба

В понедельник, 25 ноября, на Новом канале и на нашем сайте TV.UA состоялся показ 8 выпуска 10 сезона социального реалити «Ревизор».

Читайте такожСтрасти по Ревизору-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2019)
Зрители вместе с ведущей Юлией Панковой отправятся на ревизию в Черновцы!

Ревизор в Черновцах начнет свой рейд с самого легендарного и необычного заведения, которое в своем меню имеет только одно блюдо – горячий бутерброд. Бар Мальва более 25 лет радует черновчан и гостей города фирменным бутербродом. Юлия Панкова не сможет пройти мимо столь популярного заведения! Более того, зрители давно звали ревизора в кафе, чтобы проверить качество работы и совесть персонала. Посмотрим, что скрывает кухня заведения!

После черновицкого гастрономического шока съемочная группа проекта захочет немного отдохнуть и набраться сил перед наиболее экстремальной проверкой 10 сезона. А сделать это они решат в самом дешевом хостеле города Square. Юлия Панкова выберет для проверки номер за 160 гривен в сутки. Интересно, можно ли пожить с комфортом за небольшую цену?

А вот супермаркет Норма удивит смельчаков гнилью и испорченными продуктами. Но больше всего достанется ревизору красоты Елене Филоновой, которую нагло обманет персонал салона красоты Африканский шик. Интересно, получит ли хотя бы одно заведение высшую награду ревизора?

Восьмой выпуск программы «Ревизор-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK