Ревизор-10: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 09.12.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ревизор-10: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 09.12.2019)
Ревизор-10: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 09.12.2019)
пресс-служба

В понедельник, 9 декабря, на Новом канале и на нашем сайте TV.UA состоялся показ 10 выпуска 10 сезона социального реалити «Ревизор».

Читайте такожLe Маршрутка: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 09.12.2019)
Съемочная группа во главе с Юлией Панковой продолжит показывать другую сторону медали украинских курортов Азовского моря. Сегодня инспекция чистоты и качества во всей красе покажет сервис морского курорта Кирилловки! 

Первая остановка журналистов проекта в Кирилловке – рыбное кафе Фишка. Юлия Панкова не сможет забыть о заведении, которое четыре года назад получило из рук Вадима Абрамова табличку ревизора. Но в последнее время в сети недовольны сервисом ресторана Фишка. Якобы пища стала отвратительной, а обслуживание – никудышным. 

Персонал встретит Юлию Панкову не с распростертыми объятиями! Кухню срочно закроют, объяснив, что у них – санитарный день. Однако журналистов это не остановит. Они пролезут через маленькое окно и в 10 выпуске шоу Ревизор в Кирилловке покажут ужасы рыбного ресторана Фишка: грязные поверхности, полные мусорные контейнеры, мясо в пластиковых пакетах и ​​тотальный беспорядок на кухне! Неужели так должно выглядеть заведение, в котором гордо висит табличка ревизора? 

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 08.12.2019)
Куда же в Кирилловке без бюджетных баз для отдыха! Одна из таких – Юг, персонал которой предлагает шикарные условия прямо на берегу моря. Что самое важное – за копейки. Будет ли бюджетный отдых комфортным? Однако и здесь гостеприимством не будет пахнуть…

Десятый выпуск программы «Ревизор-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK