Концерт Время и Стекло – VISLOVO: смотреть онлайн (эфир от 29.12.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Концерт Время и Стекло – VISLOVO: смотреть онлайн (эфир от 29.12.2019)

Сегодня телеканал «1+1» показал телевизионную версию шоу «VISLOVO» от группы «Время и Стекло» во Дворце Спорта.

Читайте такожХ-фактор-10: кто стал победителем в шоу 28.12.2019
Телезрителей ждали любимые хиты и зрелищные постановки. Надя Дорофеева и Позитив подготовили двадцать четыре номера. Открывал концерт хит «VISLOVO», прозвучали также и любимые композиции зрителей - «Balensiaga», «Дым», «505» и другие. Зрители увидели неожиданный сюрприз от MONATIK и выступление солиста группы О'torvald Жени Галича. 

Съемки проходили 5 октября в столичном Дворце Спорта. Специально для шоу была построена четырехсторонняя сцена-трансформер в виде контейнера - одного из основных символов VISLOVO, монтировали ее в течение четырех дней. Для шоу было задействовано более 500 световых приборов и привезли 18 фур оборудования. Во время одного из номеров Надя Дорофеева и Позитив поднялись под потолок на строительных крючках и пролетели над залом. 

Также в постановках участвовали трейсеры и каскадеры, которые выпрыгивали из контейнеров и устроили настоящее шоу. Во время одного из выступлений на сцене появилось более 90 артистов. А гигантская пневмо-фируга VISBOY с размахом рук в 15 метров стала одним из ярких элементов постановок. Режиссеры задействовали большое количество пиротехники, которую привезли с США.

Смотрите концерт группы «Время и Стекло» «VISLOVO» прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK