Гроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 17.02.2020

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 17.02.2020
Гроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 17.02.2020

17 февраля на канале 1+1 вышел новый выпуск программы Гроші.

Читайте такожГроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 10.02.2020

Сегодня, 17 февраля, в 22:45 зрителей канала «1+1» ждет очередной выпуск программы журналистских расследований «Гроші». В новом выпуске журналисты «Грошей» продолжат проводить расследования в сфере медицины и на этот раз выяснят, почему украинцы рискуют остаться без «скорой помощи».

Недавно в Киеве медики «скорой» провели митинг, таким образом выразив возмущение по сокращения количества бригад. Ведь сегодня на весь Киев, в котором проживает около 5 миллионов человек, действуют только 100 выездных бригад. А врачи массово увольняются из-за низких заработных плат и высоких нагрузок. Похожая ситуация сейчас происходит в большинстве регионов Украины. Вследствие такой критической ситуации каждый украинец рискует остаться без помощи врача в случае неотложной необходимости. Кроме того, к страхам медиков добавляется еще и медреформа, ведь с 1 апреля «скорые» будут финансировать по-новому.

Журналисты «Грошей» проведут социальный эксперимент и выяснят, сколько приходится ждать приезда скорой помощи, на какие вызовы больше вообще не выезжают врачи, а также сколько будет стоить вызов частного специалиста.

Читайте такожПодаруй мені щастя: смотреть онлайн 2 серию (эфир от 17.02.2020)
Еще одной темой программы станет расследование громкой строительной аферы в столице. Как устроен рынок новостроек в столице, почему инвесторы рискуют остаться без жилья и как защитить себя от действий аферистов - смотрите в программе «Гроші» с ведущим Александром Преподобным онлайн на нашем сайте tv.ua.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK