Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.02.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.02.2020)
Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.02.2020)
instagram.com/kosadcha

В субботу, 22 февраля, зрители увидят на 1+1 свежий выпуск нового сезона программы Светская жизнь.

Читайте такожМир наизнанку-11: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 19.02.2020)
Смотрите в этом выпуске программы «Світське життя»: латвийская звезда Лайма Вайкуле устроила в Киеве камерный сольный концерт при свечах. В праздник любви прозвучали романтические песни. Несмотря на коронавирус, Лайма Вайкуле сделала исключение и не побоялась приехать в Украину. Певица выразила свою любовь к Украине и рассказала о своих любимых местах в Киеве. Композитор Влад Дарвин и певица Alyosha устроили совместное романтическое шоу.

Совсем скоро у Ирины Билык юбилейный концерт. Певица поделилась, не стесняется ли она своего возраста. Именно Влад Дарвин написал единственную песню, которую Наталья Холоденко решилась спеть. В Вене отгремел украинский бал, где Екатерина Осадчая встретила и оперных див, и рок-певцов, и настоящего потомка гетмана. Олег Собчук, лидер группы «Скай» рассказал, как преображался с рокера на бальника. Именно под песню Кристины Соловей вальсировали украинские дебютанты на паркете в Вене.

Дизайнер Андре Тан пригласил друзей на премьеру документальной киноленты о себе. Андре Тан поделился, были ли какие-то видеохроники, которые он запретил включить в фильм. Джамала поделилась подробностями со съемок совместного клипа с Alyona Alyona. Гайтана рассказала о своем первом наряде от Андре Тана. 

Новый выпуск программы «Світське життя» смотрите прямо сейчас онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK