Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.06.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.06.2020)
Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.06.2020)
instagram.com/svitsketv

В субботу, 20 июня, зрители увидят на 1+1 новый выпуск программы Светская жизнь.

Читайте такожМастерШеф. Профессионалы-2: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 20.06.2020)
Смотрите в этом выпсуке программы «Світське життя»: племянница Софии Ротару певица Sonya Kay вышла замуж и отпраздновала свадьбу в кругу своей знаменитой семьи. Экс-участница группы «Виа Гра» Санта Димопулос вместе со своим мужем переболела коронавирусом после возвращения из Куршавеля. Поскольку сейчас непростая пора для спорта, Екатерина Осадчая спросила у Александра Шовковского, как переживают пандемию футболисты и национальная сборная.

Анна Саливанчук вышла в свет в положении. Актриса поделилась, как она переносит съемки на седьмом месяце беременности. Мария Фокина вышла замуж и познакомила Екатерину Осадчую со своим мужем. Бывшая жена Сереги обвинила мужа в похищении сыновей и в принудительном удержании мальчиков. Группа Green Grey первой провела живой концерт с начала карантина. Чтобы соблюсти социальную дистанцию, зрителей разместили на балконах отеля, сами музыканты выступали на крыше. Оригинальное музыкальное действо подняло на уши 11 этажей.

Студию Светской жизни посетил рекордсмен по количеству кубиков пресса и обнаженных фотосессий Виталий Козловский. Виталий Козловский выступил со свежим летним хитом «Фото на память» в студии Светской жизни.

Новый выпуск программы «Світське життя» смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK