Все буде добре: как поднять самооценку (ВИДЕО)

Все буде добре: как поднять самооценку (ВИДЕО)

Вы неуверенно чувствуете себя в новой компании, предпочитая оставаться в тени? И считаете, что в вас просто невозможно влюбиться? Быть может, от головокружительного романа вас отделяет всего лишь собственная заниженная самооценка. Как исправить ситуацию и стать успешным человеком, расскажет эксперт шоу Все буде добре психолог Наталья Холоденко!

Смотрите также: 
Все буде добре: как нужно есть, чтобы похудеть? (ВИДЕО)

"По статистике 80% людей на земле, которые недовольны своей жизнью и несчастливы, могли бы добиться успеха, если бы не зацикливались на своих недостатках. Из-за неуверенности в себе люди боятся начинать что-то новое, реализовать себя в любимом деле, не верят в то, что их любят." – утверждает психолог проекта Все буде добре Наталья Холоденко.

Внутренняя неуверенность человека проявляется в его поведении и наоборот: мы можем влиять на свою самооценку определенным поведением.

Самокритика очень опасна. Вы можете быть очень талантливы и умны, но зацикливаться и больше всего думать именно о своих негативных качествах. И поэтому вы отравляете себе жизнь и становитесь неудачником.

Люди, которые ценят свои качества, не ставят рамок страха перед собой, и этим они становятся сильнее людей, которые неуверенные в себе. Ученые из университета Амстердама и Лейденского университета в Нидерландах доказали, что человек, который знает и ценит свои положительные качества, редко болеет.

Смотрите также: 
Все буде добре: спасет ли Таянин от диабета? (ВИДЕО)

Его организм усиливает свою оборону и сопротивляется различным вирусам, а вот затяжной стресс может спровоцировать и головные боли, и сердечные недуги, и язвы и т.д.

В чем же причина неудовлетворенности собой? Таких причин три, и все они сильно подрывают нашу самооценку и веру в себя. Чтобы узнать подробнее о трех причинах, из-за которой у людей понижается самооценка, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 30.10.2014 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн выпуск шоу Все буде добре – советы по повышению самооценки от Натальи Холоденко:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK