Все буде добре: астропрогноз на неделю с 10 по 16 ноября

Все буде добре: астропрогноз на неделю с 10 по 16 ноября

Период с 10 по 16 ноября будет наиболее благоприятным для творчества – это самое лучшее время для вдохновения и новых начинаний. Но одному из знаков зодиака все же стоит быть осторожным, ведь его взрывной характер, может вконец испортить отношения с близкими. Как от расположения звезд на этой неделе получить исключительно пользу, расскажет эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 10 ноября по 16 ноября 2014 года

Чтобы подобрать ключ к сердцу человека, нужно всего лишь знать его знак Зодиака. Так считает эксперт шоу Все буде добре ясновидящий Хаял Алекперов.

Близнецы

Этот знак зодиака очень любит весело проводить время со своей половинкой на прогулках. К тому же, близнецы – это эстеты, поэтому поход в театр или кино может покорить их сердце.

Девы

Девы обожают романтические сюрпризы – ужины со свечами, пикники не свежем воздухе, прогулки под луной. Даже букетику цветов, подаренному без какого-либо особого повода, девы обрадуются, как дети. Они обычно очень романтизируют и идеализируют своих партнеров. И часто разочаровываются, если что-то не соответствует их ожиданиям.

Телец

Для Тельца путешествия и приключения значат очень много. Поэтому чем больше он познает, тем больше влюбляется – как в места, которые посещает, так и в человека, с которым путешествует.

Лев

Лев чувствует себя наиболее комфортно рядом с творческими, яркими людьми, которые не стесняются блеснуть талантами на людях. Он обожает, когда его спутник вызывает восторг у окружающих, но ни в коем случае не пытайтесь затмить самого Льва. Ведь люди, рожденные под этим знаком зодиака, очень амбициозные.

Весы

С Весами очень сложно заскучать – они всегда готовы к экспериментам, путешествиям и необычным затеям. Поэтому если и вы не боитесь рисковать, вперед – к покорению сердца Весов.

Овны

А вот для Овнов более характерна страстность и эмоциональность. И чтобы отношения сверкали новизной и духом авантюры, партнеру Овна нужно всегда держать свою половинку в тонусе – например, радовать яркими и ошеломляющими образами.

Скорпионы

Скорпионы обожают щедрость во всем – как в комплиментах, так и в подарках. Это практически и является ключом к их сердцу. Чтобы покорить Скорпионов, чаще радуйте их подарками, хвалите любые изменения в их внешнем виде, будьте внимательны к их радостям и проблемам. Это не останется незамеченным.

Читайте также: 
Гороскоп на ноябрь 2014 года

Стрельцы

Стрельцы любят недоступность – чтобы их приводили в тонус отказами. Они любят завоевывать вторую половинку. Поэтому если вы хотите влюбить в себя Стрельца, не забывайте иногда давать ему возможность поохотиться на себя, чтобы победа казалась слаще.

Водолей

Водолеи обожают помогать. Для них быть спасителем и добрым советчиком – это настоящее счастье! Поэтому если вы дадите Водолею возможность спасти вас, или вместе с водолеем кому-то поможете – его сердце будет принадлежать вам.

Раки

Для Раков очень важен комфорт – вкусный ужин, удобный диван и идеальный порядок вокруг. Итак, если вы хотите завоевать сердце Рака, проявите свои хозяйственные качества, устройте, например, у него дома генеральную уборку или накормите домашним ужином – это не останется незамеченным.

Козероги

Козероги трогательные и нежные натуры. Для них очень важны знаки внимания от партнера. Поэтому если хотите надолго удержать рядом собой Козерога, всеми возможными способами показывайте, что он вам небезразличен.


Рыбы

Рыбы – это мечтательные и романтичные натуры. Если вы действительно хотите влюбить в себя Рыбы, то будьте готовы к романтическим подвигам – назовите звезду в честь возлюбленного человека или написать для него песню.

Чтобы узнать более подробный астропрогноз от Хаяла Алекперова смотрите новый выпуск шоу Все буде добре прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 10 ноября - Астропрогноз на неделю с 10 по 16 ноября:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK