Все буде добре: как пережить измену?

Все буде добре: как пережить измену?

Вы уже представляли, как пройдете вместе рука об руку до самой старости, вы были в полной уверенности, что встретили мужчину своей мечты, но случилось то, что перечеркнуло вашу жизнь полностью – измена. Как вернутся к нормальной жизни, найти в себе силы пережить предательство и вновь начать улыбаться, расскажет эксперт шоу Все буде добре психолог Анна Кушнерук.

В такие тяжелые моменты нашей жизни, а особенно в первые пару недель, всплывают все наши комплексы, мы считает себя униженными, наша самооценка резко падает. Мы ищем проблемы в себе, занимаемся самокопанием, хотя причин измены может быть множество и это вообще отдельная тема для разговора!

Смотрите также: 
Все буде добре: как не стать жертвой альфонса?

Само слово «измена» – происходит от слов «менять», «заменять». И то, что вас «заменили» разумеется, не может не затронуть ваше самолюбие. И это нехорошее чувство, рожденное последствиями измены, следует тоже пережить.

Первые 2 недели самые сложные для обиженной женщины, она чувствует себя подавленной, сломленной и никому не нужной – в этот период у нее сильный стресс, истерики, которые могут привести к затяжной депрессии и даже мыслям о самоубийстве!

Но не волнуйтесь, вам понадобится всего 5 шагов, чтобы начать жить новой жизнью и оставить тяжелые воспоминания в прошлом.

Чтобы узнать подробнее о пяти шагах, которые нужно сделать чтобы пережить измену, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 20 ноября прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Все буде добре. Выпуск от 20.11.2014 - как пережить измену:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK