Все буде добре: рецепт маски-восстановления для ресниц и бровей от Ольги Метельской

Все буде добре: рецепт маски-восстановления для ресниц и бровей от Ольги Метельской

Ваши брови и реснички потеряли здоровый вид, стали тусклыми, редкими и ломкими? Многие сталкиваются с этой бедой! Но эксперт шоу Все буде добре косметолог Ольга Метельская откроет секрет эффективного комплекса, который поможет восстановить и оздоровить реснички!

Смотрите также: 
Все буде добре: рецепт шоколадного бальзама для губ от Ольги Метельской

В осенне-зимний период наш организм сталкивается со многими проблемами. Брови и ресницы – не исключение! Они становятся настолько ослабленными, что вы боитесь без косметики выйти из дома. Чаще всего выпадение, сухость, ломкость и выцветание волосков происходит по двум причинам:

несбалансированное питание (дефицит витаминов) и механическое повреждение. Повреждения могут быть, когда вы трете глаза, грубо смываете макияж или ложитесь спать с косметикой, а то и выдергиваете ни в чём ни повинные волоски. Косметолог рассказала, как восстановить натуральную красоту ресничек, сделать их такими, о которых мечтает каждая женщина!

Для приготовления маски-восстановления вам понадобятся:

Касторовое масло – 1 ч. л.
Масло жожоба – 1 ч. л.
Масло зародышей пшеницы (или оливковое масло) – 1 ч. л.
Витамины А и Е – по 5 капель
Молотый черный кофе – 1 ч. л.
Черный крупнолистовой чай – 1 ч. л.

Смотрите также: 
Все буде добре: рецепт омолаживающего крема от Ольги Метельской (ВИДЕО)

Способ приготовления:

Заварить черный чай, процедить, влить его в молотый кофе. Чайно-кофейную смесь процедить и наносить на брови и ресницы несколько слоев. Можно применять каждый день.

Касторовое масло, масло жожоба, масло зародышей пшеницы (или оливковое масло), витамины А и Е смешать в нужных пропорциях. Наносить чистой щеточкой для ресниц. Через 2 часа снять остатки смеси бумажной салфеткой. Для ускорения результата можно наносить каждый день. Минимальный курс комплекса – 2 недели.

Чтобы узнать все подробности о приготовлении восстанавливающей маски для ресниц и бровей, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 3 декабря прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 03.12.2014 - рецепт восстанавливающей маски для ресниц и бровей:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK