Все буде добре: гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015

Думаете, что удача сопутствует только смелым? Ошибаетесь! Успех в любви, карьере, семье и здоровье зависит также от звезд! А в чем повезет вам на этой неделе, расскажет эксперт шоу Все буде добре лучший экстрасенс страны – Хаял Алекперов.

Овен

У Овнов эта неделя – исполнения желаний, потому что проблем с финансами в этот период у них не предвидится! Единственное, что потребуется от Овнов – не мелочиться, а от души воплощать свои давние мечты! Но постарайтесь все же внимательнее распорядиться своими финансами, чтобы потом не пришлось устраивать распродажу.

Читайте также: 
Гороскоп на 24 марта 2015 для всех знаков Зодиака: полагайтесь на свое чутье

Телец

Для Тельцов эта неделя – выгодных предложений, скидок и распродаж! Отличное время  для шопоголиков! Но постарайтесь вовремя остановиться, потому что есть вероятность потратить все наличные деньги. Если это занятие Тельцам не по душе, сходите в гости или отдохните в кругу друзей.

Близнецы

В период с 23 по 29 марта Близнецам будет сопутствовать успех в финансовых делах. Возможно, Близнецы получат прибыль в виде выигрыша, возможно, – денежный перевод. Только знайте, 50% гонорара они должны вложить в  раскрутку собственного будущего дела. Это время не только выгоды, но и получения пользы от  выгоды.

Рак

В гороскопе везения Раки отмечены как везунчики в накопительстве. Раки – спокойны, когда знают, что у них есть сбережения. И чем больше этих сбережений – тем лучше. Данная неделя хороша для выгодного вложения капитала. Поэтому звезды советуют Ракам быть практичными и расчетливым, мыслить на несколько ходов вперед, используя прошлый отрицательный опыт.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2015 года

Лев

Для Львов эта неделя выдастся как никогда насыщенной и плодотворной в плане новых знакомств! Поэтому экспромт и смелость – вот  что обязательно пригодится Львам на этой неделе. И еще, не забывайте делать первыми шаг навстречу, выходить в свет и смело выдвигать свои предложения.

Дева

На этой неделе Девам будет везти в том, что так или иначе связано с дорогой. Любые перемещения Дев окажутся удачными, а многие еще и знаковыми. Случайные попутчики могут стать их деловыми партнерами или просто хорошими приятелями, но будьте осмотрительны и разборчивы! Не берите на себя обязательства, которых в будущем не сможете  выполнить. Сверхзадач ставить не стоит.

Весы

Для Весов настало время покорять вершины! Поиски работы увенчаются успехом. Вовремя отвечайте  на звонки и просьбы. Эта неделя крайне важна для Весов с точки зрения перспективы. Делайте ставку на  этот период и не ленитесь.

Читайте также: 
Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Скорпион

На  этой неделе Скорпионам уж точно не будет скучно! Словно гром и молния среди ясного неба, нежданно и негаданно нагрянет старая любовь. Чувства Скорпионов заиграют с новой силой! Отрицательных последствий от этого ждать не стоит, поэтому расслабьтесь и просто наслаждайтесь романтикой.

Стрелец

Стрельцы встретят одобрение и похвалу со стороны партнеров по бизнесу. Страстное желание творить найдет свое завершение под конец недели в уютном ресторанчике, где Стрельцы отметят свой успех. Опасайтесь внезапно возникшей неприязни от кого-то из сослуживцев. Чтобы этого не произошло – тщательно анализируйте ситуацию.

Козерог

Для Козерогов настало время приятных сюрпризов! Козероги получат известие от человека, который очень важен для них! Наконец-то нужная особа обратила на них внимание, и встреча, о которой Козероги так долго мечтали, будет иметь для них положительный сход.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Водолей

На этой неделе Водолеи получат шанс стать по-настоящему популярной персоной. Водолеи выйдут на совершенно иной уровень. Главное – не упустить счастливый момент.

Рыбы

На этой неделе к Рыбам придет озарение. Рыбы найдут ключ к решению головоломки, которая так  долго не давала им покоя. Рыбы почувствуют прилив сил, желание созидать, работать и жить. Звезды обещают Рыбам прекрасное настроение несмотря  ни на что. Обязательно выберите время для отдыха.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 23.03.2015 - гороскоп на неделю 23 по 29 марта:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK