Все буде добре: гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015

Вы знаете, в какой день недели родились вы и ваши родные?! Именно эта информация поможет вам узнать, что вас ждет на следующей неделе, а также понимать близких вам людей лучше! Об этом рассказал эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов!

Понедельник

Понедельник находится под покровительством Луны. В этот день появляются на свет люди, которые могут достичь в жизни всего, чего захотят, если только сумеют разобраться в том, чего они на самом деле хотят.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года для всех знаков Зодиака

Они легко приспосабливаются к окружающим и умеют подстраиваться под любого человека. Но при своей общительности они редко открывают людям свои истинные чувства. Их внутренний мир, богатый фантазиями, мечтами и иллюзиями для окружающих остается тайной.

На этой неделе рожденным в понедельник звезды советуют скрывать от посторонних ваши решения и действия. Когда внимание к вам ослабнет, сможете спокойно продолжить свою работу. Лучше уделить больше времени семье и не устраивать скандалов из-за проделок кого-то из родни.

Вторник

Этот день, покровительствуемый Марсом, действительно порождает воителей. Но это не означает, что он всегда и везде будет лезть в драку, но сила, как физическая, так и моральная, занимает в их жизни не последнее место.

Стремясь всего достичь самостоятельно, они не приемлют возражений и сопротивляются. Они обладают мужеством и активностью и благодаря этому добиваются больших успехов. Они – максималисты во всем, либо, взявшись, доводят дело до конца и стремятся в этом добиться успеха, либо не берутся за него вообще.

Для рожденных во вторник эта неделя будет переполнена переживаниями и волнениями. Мысли, которые не дают вам покоя, просто обязаны воплотиться в жизнь. Им придется решиться на важный шаг.

Читайте также: 
Гороскоп на сегодня 28 апреля 2015: хорошее время для наведения порядка на рабочем месте

Среда

Люди, рожденные в среду, находятся под покровительством Меркурия, бога торговли, знаний и интеллекта. Им везет в сферах, где требуется трезвый расчет. У таких людей хороший ум, внутренняя гибкость и умение посмотреть на все с разных точек зрения.

Эти люди рождены для того, чтобы вносить в жизнь новое, но они меньше всего задумываются об этом предназначении. Они любят учиться, познавать мир и постоянно набираться опыта, но почему-то скрывают это от других и даже сами от себя.

Деловые поездки на этой неделе лучше перенести: кроме утомления, они не принесут ничего полезного. А вот в делах сердечных вам повезет. Звезды советуют быть смелее и настроиться на лирический лад. Подарите своим любимым больше внимания и душевного тепла.

Четверг

Этот день управляемый Юпитером, отцом богов, управляющий миром. Он рождает хороших организаторов, администраторов, правителей, им везет в сфере управления, политики, религии, общественной деятельности, менеджмента. К таким людям тянутся другие.

Читайте также: 
Гороскоп на май 2015 года

Рожденным в четверг свойственно упрямство. Хоть они и умеют выслушивать и принимать чужую точку зрения, но с ними лучше не спорить, так как их властные натуры только раздражаются от этого. Такие люди миролюбивы и не любят ссор и скандалов, но поссорившись, редко идут на уступки и если их покидают, то они предпочитают стереть из памяти этого человека, как бы им тяжело не было.

В период с 27 апреля по 3 мая тем, кто родился в четверг, следует четко представлять последствия своих действий. Также необходимо уделить больше внимания финансовым вопросам, поэтому лучше избегать больших покупок. К концу недели у вас появится возможность получить новую, более высокооплачиваемую работу.

Пятница

Люди, рожденные в пятницу, находятся под покровительством Венеры. Эта своенравная богиня наделяет всех рожденных в этот день великим даром — любить и быть любимыми. Они обладают неимоверным обаянием, шармом, даром притягивать к себе людей.

При общении с ними кажется, что они тебя притягивают уже словами, в то время как сами они даже не придают значения своим словам. Они живут для того, чтобы помочь другим людям почувствовать и понять, как прекрасна жизнь, и что нужно получать от нее удовольствие. Просто быть счастливым -– это их высшее предназначение.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

На этой неделе не бойтесь сделать первый шаг. Именно этот период лучше всего подходит для новых знакомств и начала романтических отношений. А свидания обещают быть волнующими и интересными.

Суббота

Суббота «рождает» людей сильных и властных. Также они трудолюбивы, умны, талантливы, ответственны. Нередко добиваются высот в работе и карьере. Им везет в сфере точных наук, там где важны исполнительность и аккуратность в работе. Все, что они имеют, они получают за свой труд, терпение и умение, как в деловой, так и в личной жизни. Долг, честь и труд — это то, чем наделена их непростая судьба.

Период с 17 апреля по 3 мая – благоприятный для ведения бизнеса, переговоров, договоров, которые принесут прибыль. В первую очередь вам стоит организовать деловые мероприятия.

Воскресенье

Воскресенье считается одним из самых счастливых дней рождения. Управляемый Солнцем, этот день наделяет всех рожденных под его сенью неиссякаемой, искрящейся энергией, бьющей через край. Они могут реализовать себя где угодно, им везет во всем.

Но именно эти люди, изначально отмеченные печатью веселья, славы и удачи забывают, что без труда, ничего не получится. Именно ощущение своей сверх силы и является их ахиллесовой пятой. Человек, рожденный в этот день, может добиться всего, чего хочет, но только тогда, когда перестанет жалеть себя и будет постоянно работать над совершенствованием себя и дела своей жизни.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов: гороскоп на 2015 год от Хаяла Алекперова

Рожденным в воскресенья придется принять серьезное решение, поэтому необходимо очень тщательно и внимательно взвесить все «за» и «против». Если вы ошибетесь, то это ощутимо повлияет на ваше будущее.

Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 27.04.2015 - гороскоп на неделю 27 апреля по 3 мая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK