Все буде добре: как чистить скороду и волосы от жвачки (ВИДЕО)

Все буде добре: как чистить скороду и волосы от жвачки (ВИДЕО)

Каждый раз, когда вы чистите сковороду от нагара или жира, вы хлопочете над ней по несколько часов? Эксперт шоу Все буде добре Тарас Шпира сделал подборку из 5 неординарных способов, которые помогут отчистить разные загрязнения и не только, буквально за считанные минуты.

Купив набор тарелок или стаканов, вы прилагаете много усилий, чтобы оттереть этикетку? На самом деле при помощи влажной губки и детского крема можно с легкостью избавиться от, портящих внешний вид посуды, бумажек.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как выбрать качественную лопатку для кухни? (ВИДЕО)

Другая насущная проблема – нагар на сковороде. От нее спастись также не составляет труда, если знать секретки. Например, сода в сочетании с крахмалом, который есть в картофеле, превращаются в идеальное чистящее средство. Достаточно будет картофель обильно мокнуть в соду и натереть ею сковородку.

Благодаря же обыкновенному пакетику от чая можно легко справиться с еще одной вечной бедой на кухне – жирной кастрюлей. Этот способ пригодится и в походных условиях, когда под рукой может не оказаться моющего средства. Возьмите обычный неиспользованный пакетик чая и легкими движениями проводите по кастрюле. Вам будет достаточно 3-5 пакетиков, которые быстро впитают жир.

Еще один интересный секрет чистки. Обыкновенный шампунь может превратить старые кожаные туфли в изящную пару обуви. Просто с помощью спонжика или ваты втирайте шампунь в ботинок.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: выбираем правильную мультиварку с Тарасом Шпирой (ВИДЕО)

Последний очень важный метод доставания жвачки из волос – это расческа, подсолнечное масло и легкие поступательные движения. Просто нанести обильную порцию масла на место, где оказалась жвачка. Дальше постепенно вычесывайте ее из волос. Вам останется только помыть голову, и проблема решена.

Теперь любая проблема станет для вас пустяком!

Смотрите онлайн Все буде добре (выпуск от 06.05.2015) - как очистить скороду и достать из волос жвачку:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK