Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2015 от Хаяла Алекперова

Вы устали от навалившихся проблем и думаете, что чёрная полоса никогда не закончится? Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов рассказал, что нужно делать, чтобы правильное решение пришло к вам легко, ведь ближайшая неделя – лучшее время раз и навсегда покончить с проблемами!

Козерог

На этой неделе относитесь ко всему с легкостью. Козерогов ожидают трудности в личной жизни, так что не пытайтесь спорить с любимым человеком. Идите хотя бы иногда на уступки! Если вторая половинка просит провести время с семьей, то отыщите для этого время, даже если у Козерогов нет большого желания делать это. Ведь лучшее средство для сохранения любви – компромисс.

Читайте также: 
Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Водолей

Водолеям не стоит гнаться за большой прибылью и строить масштабные планы. Дождитесь стабильности в финансовом плане и в карьере. Заниматься подписанием важным бумаг и совершаться важные покупки лучше со следующей недели.

Рак

Несмотря на проблемы на работе, Раки должны обязательно выкроить время на примирение со своей второй половинкой. Любимый человек всегда поможет Ракам побороть любые трудности, так что именно сердечные отношения должны стоять на первом плане. Еще на этой неделе не стоит совершать больших покупок. Лучше отложить накопления на следующий месяц, чтобы ваш кошелек окончательно не опустел.

Дева

В период с 11 по 17 мая Девам следует обратить внимание на свое здоровье, особенно это касается опорно-двигательной системы. Если у Дев уже были проблемы с суставами, то следуют провести профилактику, чтобы болезнь опять не заявила о себе. Кроме того, звезды советуют Девам сбалансировать свой рацион.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года для всех знаков Зодиака

Рыбы

Сплошное везение в делах на работе и в личной жизни ожидают Рыб на этой неделе. В этот период все буде решаться легко и быстро! Звезды пророчат приятное и бурное общение с людьми. Но несмотря на то, что фортуна на стороне Рыб, рабочие и финансовые решения лучше отложить на будущее.

Овен

Овен ни в коем случае нельзя осуществлять дальние поездки и путешествия на этой неделе! Иначе без трудностей и неприятностей Овнам точно не обойтись! Но не все так плохо: Овны получат огромное количество выгодных предложений, но звезды советуют приступать к ним постепенно. Сначала завершите все старые задачи, а потом спешите навстречу новым и неизведанным!

Скорпион

В ближайшем будущем Скорпионы захотят радикальных изменений в профессиональной деятельности. Главной причиной этому станут натянутые и сложные отношения с коллегами. Но звезды не советуют Скорпионам  принимать необдуманных и эмоциональных решений, поскольку это может только усугубить ситуацию. Постарайтесь взвесить все, а только потом действовать!

Читайте также: 
Гороскоп на сегодня 12 мая 2015 для всех знаков Зодиака

Близнецы

Близнецам на этой неделе нужно забыть о пессимистических мыслях и радоваться каждому дню! Близнецам придется хорошенько попотеть над важными делами, но чтобы не случилось, воспринимать нужно все спокойно и с оптимизмом. Присмотритесь к собственному поведению, а не только к окружающим, возможно, Близнецы захотят что-то поменять в себе.

Весы

На этой неделе Весам стоит уделить время делам на любовном фронте. Если Весы уделят необходимое внимание своей второй половинке и откликнутся взаимностью на нежность и заботу любимого человека, то в будущем еще долго будут наслаждаться счастливой семейной жизнью.

Стрелец

В период в 11 по 17 мая Стрельцов ждет продуктивная рабочая неделя. Все рабочие дела будут стабильными и благополучными, и кроме привычной работы, у Стрельцов появится интересные новые обязательства. И не отказывайте никому в просьбе о помощи, в дальнейшем это принесет Стрельцам только пользу.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Лев

Пребольшое количество успешных дел и позитива ожидает Львов на этой неделе. Возможно, Львы захотят кардинально измениться – их главными метаморфозами станут прическа, образ или гардероб. Львам, у которых есть семья, желательно больше времени уделить родственникам и детям.

Телец

На этой неделе вы будете переполнены романтическим чувствами, вас будут преследовать удачные решения. Свободные Тельцы смогут завести интересные знакомства. А для этого звезды советуют посетить какие-то массовые мероприятия – вечеринки, корпоративы и т. д. А семейным Тельцам следует заняться бытовыми заботами и обустройством жилья.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 11.05.2015 - гороскоп на неделю 11 по 17 мая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK