Все буде добре: ТОП-5 хитростей, как экономить воду

Все буде добре: ТОП-5 хитростей, как экономить воду

Вы с ужасом ожидаете счета за коммунальные услуги, поскольку каждый месяц должны отдавать за них чуть ли не половину зарплаты? Эксперт шоу Все буде добре Константин Грубич успокоит ваши нервы при помощи 5 хитростей, которые сэкономят расход воды в вашей квартире в 2 раза!

Заглушка

Если у вас 10 литровая раковина, то вы можете сэкономить 20% потребления воды во время мытья посуды благодаря обычной заглушке, которая в ней установлена. Чтобы помыть посуду, закройте раковину заглушкой, наполните ее наполовину. Для ополаскивания используйте проточную воду.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как избавиться от игровой зависимости

Аэратор

Аэратор – очень эффективная вещь в экономии семейного бюджета. С этим приспособлениям вы будете использовать на 70% меньше воды, чем без него.

Во время чистки зубов

Чтобы экономить воду во время чистки зубов, необходимо всего лишь закрывать кран. Вместо этого просто наливайте себе воду в стаканчик. В этом случае вы потратите всего 250 мл воды на то, чтоб почистить зубы – это 99 копеек в месяц!

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: выбираем безопасные антипреспирант и дезодорант

Протекает бачок

Если у вас немного протекает бачок, вы можете даже не обращать внимания на эту проблему, считая ее не существенной. На самом же деле вы можете тратить около 60 гривен в месяц из-за этой неполадки! Так что потраться немного на починку бочка, чтобы платить в разы меньше.

Двойная система слива

Если у вас бачок без двойной системы слива, то вы можете её создать самостоятельно! Оказывается, заменить её можно обычными двухлитровыми бутылками. Просто наполните их водой и установите ее внутри бачка. Таким образом, вы уменьшите расход воды в бачке ровно на литраж бутылок.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как чистить скороду и волосы от жвачки (ВИДЕО)

Если следовать всем этим советам, то вы сэкономите половину суммы за воду и сможете смотреть на ваш счет без успокоительного!

Смотреть онлайн шоу Все буде добре выпуск от 20.05.2015 — как экономить воду:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK