Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 от Магдалены Мочиовски

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 от Магдалены Мочиовски

Вы еще не нашли свою любовь? Или возможно хотите укрепить свой брак? Эксперт шоу Все буде добре мольфарка Магдалена Мочиовски подскажет, что нужно сделать каждому знаку Зодиака в эту таинственную ночь, чтобы наши мечты о любви обязательно сбылись!

По народным верованиям, на праздник Ивана Купала, для ваших желаний открывается и небо, и земля, поэтому этот день больше всего подходит для поиска собственного дикого растения, которое в настоящее время наиболее заряжено энергией и станет для вас лучшим талисманом любви.

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 7 июля 2015

ЛЕВ

Клевер — очень красивое растение для Львов. В народе говорят, чтобы вызвать взаимную любовь, необходимо парню и девушке съесть по половинке четырехлистного клевера. Но для Львов это особое растение, оно помогает им стать менее самолюбивыми и тем самым обращать больше внимания на тех, кто рядом с вами.

На этой неделе Львы смогут открыть в себе новые возможности. Расположение небесных тел будет успешным для карьеры, что позволит Львам во всем быть первыми. И в погоне за профессиональными достижениями не забывайте следить за своим здоровьем. Помните о здоровом сне и правильном питании.

СТРЕЛЕЦ

Календула — это растение Стрельцов. Именно им для поиска любви лучше всего положить в мешочке календулу! Потому что чувство Стрельцов вспыхивают быстро и гаснут иногда еще быстрее. Энергетика этого огненного цветка поможет Стрельцам сохранить чувство любви.

На этой неделе Стрельцам стоит обратить внимание на людей, которые их окружают, ведь представители этого знака Зодиака могут очень серьезно ошибаться в людях. Не рекомендуется доверять советам малознакомых людей или полагаться на новых партнеров по бизнесу.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

ОВЕН

Как бы странно не было, но Овнам, чтобы пригласить в свою жизнь любовь, в мешочек нужно положить Полынь. Потому что Овны очень эмоциональные люди, иногда даже больше чем надо, а полынь поможет Овнам обуздать свой горячий нрав, и впустить в свою жизнь столь желанное чувство любви.

На этой неделе Овны получат возможность заложить прочный фундамент для дальнейшего развития в собственном бизнесе. В конце недели велика вероятность обострения хронических болезней. Будьте осторожны, и проконсультируйтесь с врачом!

КОЗЕРОГ

Зверобой полезное растение для Козерогов. Это магическое растение имеет очень сильную энергию в ночь на Ивана Купала. Представители знака Козерога иногда очень долго колеблются, поведать ли о своих чувствах. Собранные в ночь на Ивана Купала листья зверобоя придадут уверенности этому знаку, и он уже не потеряет свою любовь!

Козерогов на этой неделе ждут скучные и обыденные дела, от чего они могут загрустить. Жизнерадостным и активным представителям этого созвездия стоит помнить, что все состоит из мелочей, и любое большое дело начинается с малого. Чтобы не скучать стоит отдыхать, но будьте осторожны с экстремальными видами отдыха.

Узнайте также: 
Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

ТЕЛЕЦ

Тельцам нужно высушить и положить в свой мешочек перечную Мяту, это растение пробудит нежность и чуткость у этих сильных и упорных представителей, делая их просто неотразимыми.

На этой неделе Тельцам звезды рекомендуют быть не слишком инициативными и настойчивыми, ведь старания и энтузиазм в этот период могут принести больше хлопот, чем пользы. Как говорится, инициатива наказуема. Старайтесь чаще прислушиваться к мнению окружающих — этим Тельцы уберегут себя от ложных шагов и ошибок.

ДЕВА

Лилия — это цветок Дев. Знак Девы очень рациональный, в нем много мужских качеств, нежная лилия придаст этому знаку женственности. Поэтому Девам надо собрать лилию, именно она в вашем мешочке привлечет желаемое любви. А если найдете лилию степную, то действовать она будет в два раза сильнее.

Для Дев эта неделя будет успешной в решении сомнительных вопросов. В частности Девы смогут легко уладить ссоры в семье, а также договориться с коллегами, с которыми давно не общались.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

ВЕСЫ

Весам надо собрать, всем нам известную с детства, Крапиву. Это растение всегда растет большой семьей, поэтому ей очень свойственна энергетика партнерства. Таким образом крапива поможет сохранить Весам равновесие и наладить семейные отношения, а так же, найти надежного партнера.

Весам в этот период звезды рекомендуют не плыть по течению, а занять активную позицию — как на работе, так и в личной жизни. Не бойтесь делать первые шаги и смело двигайтесь вперед. Начинания Весов будут удачными. А вот со здоровьем у Весов на этой неделе возможны проблемы. Наиболее уязвимой будет нервная система, поэтому не стоит нервничать и истощать организм недосыпанием.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям достался чудесный цветочек — Василек, такая же легкая и голубая, как чистый воздух. Этому знаку мешает страх потерять свою свободу, он привык мыслить логически, закрывая путь чувствам. Энергетика васильков поможет Водолею прислушиваться к своему сердцу, и открыть себя для любви.

На этой неделе у семейных Водолеев возможны конфликты с их любимым человеком. Чтобы не портить отношения мелкими ссорами старайтесь больше времени уделять близким людям, побалуйте их подарками и своим вниманием.

Узнайте также: 
Битва экстрасенсов: гороскоп на 2015 год от Хаяла Алекперова

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам для любви нужен прекрасный цветок — Лаванда. Энергетика этого растения облегчает связь с людьми, она успокаивающе влияет на Близнецов, сделав талисман с лавандой, Близнецы могут уверенно рассчитывать на взаимопонимание в отношениях.

На этой неделе Близнецы смогут проявить свой профессионализм, а также быстро и эффективно принимать решения. Вполне вероятно, что Близнецов даже поставят в пример коллегам. И в этом случае будьте осторожны — есть шанс, что они станут жертвой завистливых сплетен.

РАК

Чистотел является соответствующим растением для Раков. Представители Раков очень семейные люди, домашние. Энергия этих цветов будет способствовать гармонии в существующих отношениях, а одиноких Раков чистотел вдохновит на поиск своей любви.

На этой неделе Раки выступают в роли лидера. Именно Раки станут главным и ответственным лицом как в жизненных вопросах, так и в бытовых — будь то ремонт или покупки. Совет звезд: не бойтесь проявить себя и откиньте все сомнения — вы прекрасно справитесь со всеми задачами.


Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

СКОРПИОН

Знак Подорожника Скорпион. Он, несмотря на силу характера, в любви может быть очень уязвимым, любимый человек может легко обидеть его, подорожник залечит эту уязвимость, предаст Скорпионам уверенности и поможет сохранить согласие в семье.

Эта неделя будет насыщенной для Скорпионов. Перед вами станет выбор между семьей и работой. Но не стоит волноваться, вы все успеете и сумеете сохранить гармонию с собой. В финансовом плане Скорпионов ожидают неприятные расходы. Поэтому старайтесь больше экономить и тратить деньги только на важные и необходимые вещи.

РЫБЫ

Колос лучше подходит Рыбам. Это семейный знак Зодиака, по своей природе люди под знаком Рыбы, спокойные, уравновешенные. Но характер напрямую зависит от жизненных сил. Найдите колосок, засушите его и сделайте своим талисманом. Это растение имеет такую ??же энергию как и сам человек, поэтому он будет вдохновлять Рыб, добавляя сил и открывая энергию для новых отношений.

Рыбы на этой неделе будут успешно шагать по карьерной лестнице. Замечательное время, чтобы сделать все и получить соответствующее вознаграждение. Также этот период является очень благоприятным для изменений в жизни, таких как ремонт или отказ от вредных привычек.

Читайте также: 
Ивана Купала 2015: купальские гадания

Когда вы засушите нужное вам растение, и будете класть ее в мешочек, необходимо сказать такие слова: Зелье купальское, зелье волшебное с утра собранное, росой политое, солнцем утренним, как сердце, согрето. Я тебя сорвала, на любовь и удачу в этот оберег положила. Зашиваю, закрываю, от человеческих глаз прячу!

Вот и все, такой собственноручно сделанный талисман укрепит существующие отношения, а одиноким поможет найти свою любовь.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 06.07.2015 - гороскоп на неделю с 6 по 12 июля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK