Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 от Хаяла Алекперова

Звезды предсказывают, что эта неделя будет очень сложной для романтических отношений. Возможны, конфликты и ссоры даже между влюбленными, которые всегда находили общий язык! Звездный эксперт шоу Все буде добре  экстрасенс Хаял Алекперов поделился дельными советами, ведь чтобы предотвратить неприятности, нужно знать, чего ожидать!

ОВЕН

На этой неделе Овнов ожидает череда разочарований. А виноваты в этом воздушные замки, которые они уже успели построить в своих фантазиях. Несбывшиеся планы разочаруют больше всего, и представители оптимистичного знака Зодиака могут легко отчаяться. Отвлечь их смогут только близкие и любимые люди.

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 29 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

ТЕЛЕЦ

Этот период окажется благоприятным для Тельцов: они полны энергии, у них куча перспективных планов и творческих идей, однако есть вероятность, что все задуманные рабочие и личные дела будут временно неисполнимыми. Главное — не паниковать! Не теряйте веру и энергию, в таком случае результат не заставит вас ждать!

БЛИЗНЕЦЫ

Халатное отношение Близнецов к долгам и обязанностям может привести к значительным проблемам и нарушить ваш авторитет. Для решения служебных проблем придется потратить немало сил и времени, но эти усилия будут оценены в полной мере и приведут к новым перспективам.

РАК

На этом этапе усталость и эмоциональная неустойчивость Раков могут спровоцировать проблемы в отношениях с друзьями и родственниками. Но не стоит этого бояться, в вашем окружения есть люди, которые смогут вас понять и помочь в решении проблем. Не стоит отказываться от помощи.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

ЛЕВ

Львам в эти дни улыбнется удача во всех сферах деятельности. Вы сможете с легкостью получить повышение, если проявите инициативу на работе, и без лишних усилий решить все проблемы. Однако, если удача покинет вас, исправлять положение нужно будет немедленно.

ДЕВА

Душевное состояние Дев сейчас зависит от того, насколько стабильно и спокойно реализовываются ваши идеи. Малейшее отклонение от намеченного плана грозит стрессом. Поэтому будьте бдительны и устройте себе отдых.

ВЕСЫ

У Весов наступила пора тишины, баланса и равновесия. На этой неделе у Весов будет достаточно времени для себя и своих родных. Позвольте себе отдохнуть и восстановить силы, ведь совсем скоро они вам пригодятся — в вашей жизни наступит новый этап, полный новых задач и перспектив.

Узнайте также: 
Гороскоп на октябрь 2015

СКОРПИОН

Ближайшее время у Скорпионов наступит полная идиллия. На работе проблем не ожидается, дома вас любят и ждут. Но оказывается, для Скорпиона это и есть пустота жизни — отсутствие соперничества! Будьте осторожны, и направьте свою энергию в «мирное» русло, ведь в поисках эмоций, вы рискуете поссориться со всеми вокруг.

СТРЕЛЕЦ

Дни Стрельцов сейчас расписаны посекундно, и потраченные силы все-таки принесут плоды. Но работая в таком режиме и дальше, вы рискуете потерять все. Находите время на небольшие перерывы. Если не можете отправиться в отпуск, прогуляйтесь районом города, который редко посещаете. Пеший отдых наполнит новыми идеями и вдохновит вас!

КОЗЕРОГ

Обратите внимание на свое здоровье. Может, стоит сбавить обороты и немного расслабиться? Позвольте себе это. Сейчас Козерогам не стоит чрезмерно работать. Ничего страшного не произойдет, если вы поработаете на 50% своих возможностей.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

ВОДОЛЕЙ

В последнее время у Водолеев накопилось немало проблем, которые просто угнетают этот знак Зодиака. Чем больше вы об этом думаете, тем меньше у вас шансов найти конструктивное решение. «Отключите» мозг на некоторое время. Идеальным вариантом отдыха сейчас является проникновение в виртуальное пространство компьютерных игр или книг в жанре «фэнтези».

РЫБЫ

Для Рыб наступает достаточно сложное время. Буквально на каждом шагу Рыб могут подстерегать различные опасности. Этот период быстро закончится, но будьте начеку! Лучше не рискуйте, проявляйте максимальную внимательность в общественных местах и ??на дороге.

Смотреть онлайн Все буде добре. Выпуск от 28.09.2015 - гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK