Все буде добре: праздник Покров пресвятой Богородицы поможет найти суженого (ВИДЕО)

Все буде добре: праздник Покров пресвятой Богородицы поможет найти суженого (ВИДЕО)
В очередном выпуске тележурнала Все буде добре вы можете увидеть следующие сюжеты.

Хотите встретить вторую половинку, удачно выйти замуж и сделать семейную жизнь счастливее? Только сегодня, когда вот-вот наступит праздник Покров пресвятой Богородицы, у девушек есть реальная возможность это сделать!

Именно сегодня, в канун праздника Покров пресвятой Богородицы, у всех одиноких дам есть уникальная возможность привлечь в свою жизнь любовь и встретить своего суженного! Мольфарка Магдалена покажет, как это сделать при помощи обряда!

И расскажет, как благодаря гаданию узнать, когда ждать свадьбы, и сколько деток вам пошлет судьба.



Бывший участник шоу МастерШеф 4 Евгений Поливода не теряет надежды пригласить на свидание понравившуюся девушку из проекта Холостяк. В вопросах прельщения ему помогает Женя Злобин, но сегодня делиться советами по завоеванию он будет не один, а с Самвелом Адамяном.

Объединив усилия, пока Елена Головань будет учиться готовить тирамису, эксперты по обольщению постараются помочь Жене впечатлить девушку и получить ее согласие на свидание.



У вас будет красивая и подтянутая попа, как у Бейонсе, Шакиры и Дженнифер Лопес, если вы последуете их примеру и начнете танцевать зажигательные африканские танцы! Анна Гуарана сегодня поделится движениями ритмичного бути-денса, который поднимет настроение и сделает ваши формы идеальными!



Теперь любимые чаепития не будут сопровождаться ограничениями в сладком, ведь диетически галеты, приготовленные по рецепту Ларисы Ренар, никогда не отложатся лишними сантиметрами в области живота и бедер! А еще эксперт уверяет, что эта выпечка способна  развивать женственность! Как именно, вы узнаете сегодня!



С приходом холодов на расческе остается все больше волос? Сохранить здоровую шевелюру поможет маска из сезонных овощей по рецепту победительницы шоу «Холостяк» Марины Кищук! Каким образом черная редька помогает адаптироваться к новым погодным условиям, вы узнаете в сегодняшнем выпуске!



Даже самый холодный и пасмурный день станет уютным и теплым, если вы устроите чаепитие с сервизом в мягких вязаных чехлах. А все, что вам понадобиться, чтобы сделать модную новинку – чайный сервиз, это старый свитер и  советы Ольги Волковой! Также этот сервиз станет отличным подарком!

Читайте также: Астрологический гороскоп на неделю 12 - 18 октября



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK