Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 от Хаяла Алекперова

Эта неделя начинается с 10-го лунного дня растущей Луны, которая находится в созвездии Тельца. Это свидетельствует о том, что знаки зодиака на протяжении всей недели будут находиться под влиянием позитивной энергетики, которая будет способствовать осуществлению ваших желаний. Однако когда стоит отойти от конфликта, чтобы уберечь свое здоровье и отношения с близкими, рассказал эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов!

ДЕВА

Девы встретят старых друзей, которых не видели очень давно. Что касается рабочих вопросов, то сейчас вам не стоит рассчитывать на помощь со стороны коллег. Даже наоборот, советы посторонних могут вам навредить!

Узнайте также: 
Гороскоп на 23 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

КОЗЕРОГ

Звезды советуют Козерогу уделить внимание уже начатым делам. В противном случае энтузиазм и рвение могут исчезнуть уже на полпути. В конце недели Козерогам следует обратить внимание на состояние своего здоровья. Возможны проблемы с системой пищеварения. Поэтому избегайте стрессовых ситуаций и не забывайте о правильном питании.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы смогут отвлечься от проблем и немного отдохнуть. В сфере личной жизни Близнецов ждут новые знакомства и увлечения. А вот у семейных Близнецов могут возникнуть трудности с воспитанием детей. Чтобы избежать конфликтов и обид, старайтесь относиться с пониманием к детским шалостям.

РАК

Представители знака Рак будут нуждаться в изменениях. И главным образом это касается их дома. Но начинать ремонт звезды все же не рекомендуют. Старайтесь ограничиться уборкой или перестановкой мебели.

Узнайте также: 
Любовный гороскоп на 2016 год от Алены Куриловой

СТРЕЛЕЦ

Стрельцу звезды рекомендуют быть осторожными в бытовых вопросах — есть вероятность получить травму. В профессиональной сфере вы можете почувствовать усталость, и даже апатию. Причина проста — вам просто нужно отдохнуть: возьмите отпуск или выходной. Или же уделите немного времени любимым занятиям!

СКОРПИОН

Скорпиону звезды советуют больше внимания уделить общению со своими родными. Возможно, близким понадобится ваша финансовая помощь или просто совет. Чтобы защитить себя от конфликтов и других проблем на работе, старайтесь не рассказывать всем о своих планах, и тем более не хвастайтесь успехами перед коллегами.

РЫБЫ

Рыбы на этой неделе могут услышать критику в свой адрес. Но звезды советуют не расстраиваться, а принять ее как дополнительный стимул для самосовершенствования. В финансовых вопросах вам сейчас не стоит принимать поспешных решений.

Узнайте также: 
Новый год 2016: гороскоп здоровья для всех знаков зодиака

ТЕЛЕЦ

Расположение небесных тел предоставит Тельцам редкий шанс исправить неприятную ситуацию. Новый взгляд поможет наладить отношения с близкими, решить старые конфликты. В конце недели Тельцов ожидают приятные находки. Не исключено, что на глаза попадется вещь, которую вы давно ищите.

ВОДОЛЕЙ

Водолею на этой неделе придется не раз отстаивать свою точку зрения, как руководству, так и дома. Но не стоит давать волю чувствам. Помните, что вежливость и уверенный, спокойный тон беседы помогут вам быть более убедительным.

ЛЕВ

Льву на этой неделе нужно быть осторожными в общении с коллегами. Конфликты и обиды сейчас совершенно ни к чему, поэтому будьте сдержаннее в словах. Также не стоит участвовать в сплетнях и обсуждениях — можно оказаться крайним.

ВЕСЫ

Весы в этот период смогут наконец почувствовать уверенность в себе, которой им так не хватало. Это положительно отразится на различных сферах вашей жизни, особенно в личных отношениях. В вопросах карьеры вам придется решать совершенно новые задачи, требующие максимум усердия и ответственности.

Узнайте также:
 
Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

ОВЕН

Овну стоит отвлечься от забот, связанных с работой. Звезды советуют вам уделить больше времени своему собственному желанию. Например — своему хобби. Чтение любимой книги перед сном, или час тренировок в спортзале вернет вам душевное равновесие и поднимет настроение.

Смотреть онлайн Все буде добре. Выпуск от 21.12.2015 - гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK