Эффективное похудение после праздников: ТОП-3 секрета от Все буде добре (ВИДЕО)

Эффективное похудение после праздников: ТОП-3 секрета от Все буде добре (ВИДЕО)
Если вы много тратите времени на приготовление пищи, тяжело удержатся от вредных перекусов. Но простое и эффективное похудение возможно! В программе Все буде добре Кулинар Лиза Глинская рассказала об идеальном варианте завтрака, а также о секретном продукте, который помог ей похудеть.

Лиза Глинская – прекрасный кулинар, и по ее мнению, залогом стройной фигуры является правильное питание. Изготовление десертов иногда манит побаловать себя сладким, но кто сказал, что лакомства должны быть обязательно вредными? Первый секрет стройности Лизы Глинскойгрейпфрут. За полчаса до еды она съедает половинку грейпфрута (кроме завтрака). Таким образом перед набором новых калорий, она сжигает предыдущие.

Читайте также: Рецепты легких блюд для послепраздничной разгрузки

Идеальным вариантом завтрака она считает творожный коктейль. Если утром кушать питательные продукты, вы избавитесь от чувства голода, которое может наступить через два часа.

Но на протяжении дня тяжело избежать употребления еды не по графику. Вне зависимости от особенностей работы и  вкусовых предпочтений, Лиза Глинская считает чернослив – лучшим из перекусов. Он ненадолго уталит чувство голода, и не отразится на фигуре.

Читайте также: Все буде добре: начинаем легкое похудение со Светланой Фус

Смотрите полный рассказ Лизы Глинской об эффективном похудении в прогрмме Все буде добре:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK