Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 23.03.2017)

Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 23.03.2017)

В четверг, 23 марта, врачи проекта Я соромлюсь свого тіла-4 встретились новыми и очень непростыми пациентами, которые нуждаются в их помощи.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2017)

Зрители увидели результаты сложной и длительной работы специалистов, которые вернули пациентов прошлых сезонов к полноценной жизни. А Валерий Ославский рассказал, почему принимать таблетку обезболивающего, чтобы избавить себя от головной боли – не выход.

Одной из самых сложных пациенток нового выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла-4 стала Соня Кравченко. В свои 12 лет девочка почти 1 метр 90 сантиметров и носит 46 размер обуви. Какова причина такого аномального роста – предстояло выяснить Катерине Безвершенко.

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2017-1_01

Еще одной пациенткой Кати стала 43-летняя Мария Рыжикова, которую беспокоят желтоватые бляшки на коже вокруг глаз. Женщина предполагает только самое худшее. Что же ей скажут врачи.

Также в помощи специалистов нуждается и Светлана Дроздова. В свои 32 года женщина потеряла практически все волосы на голове, а вот ее тело наоборот – стало излишне волосатое. Это настолько угнетает женщину, что она даже подумывает о скорой смерти. Врачи проекта сделали все возможное, чтобы вернуть ей желание жить.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 09.03.2017)

К Валерию Ославскому в новом выпуске проекта Я соромлюсь свого тіла-4 на прием пришел очень непростой пациент – 8-летний Назар Павлюк. Из-за опухоли, которая поразила зрительный нерв мальчика, ему уже пришлось перенести несколько операций на правом глазу и головном мозге.

40-летний Юрий Иванов – пациент Людмилы Шупенюк – смог удивить размерами своей проблемы даже повидавшего многое врача проекта Я соромлюсь свого тіла-4. У мужчины увеличены тестикулы, из-за чего он не может нормально спать, сходить в туалет и даже носить свой размер брюк. Также у него начались проблемы с эрекцией. Чтобы поставить диагноз Юрию, Людмила направила его к урологу, которого мужчина посетит впервые в жизни.

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2017-2

Показать результаты своего лечения пришла пациентка прошлого сезона – 34-летняя Юля Кузьмина. Напомним, что у женщины были до основания стерты все зубы. Но главной сложностью для врачей стало то, что у пациентки была аллергия практически на все металлы. Однако стоматологам проекта Я соромлюсь свого тіла удалось вернуть улыбку Юле.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.03.2017)

В новом выпуске проект Я соромлюсь свого тіла-4 продолжил терапию участников грандиозного психологического эксперимента, который пытается помочь людям с проблемами ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство). На этот раз их ждал настоящий поход. Смогли ли они с собой совладать в экстремальных и непривычных для них условиях?

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2017-3

А с помощью еще одного эксперимента, который провел Валерий Ославский, зрители узнают: от чего может болеть голова, и к какому врачу обращаться, чтобы унять ее.

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Я соромлюсь свого тіла-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 8 от 23.03.2017 - часть 1:

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 8 от 23.03.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK