Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.04.2017)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.04.2017)

В проект Один за всех обратилась 20-летняя Светлана из Винницкой области, чтобы ей помогли спасти всю ее семью от… родной тети. Света уверена, что родная сестра ее мамы сперва довела до самоубийства старшего брата, а теперь хочет отправить всех ее младших братьев в интернат.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 26.03.2017)

Как оказалось, мама Светы и ее тетя – не просто родные сестры, а близняшки. Но если обычно такие дети, как никто другой, поддерживают друг друга, то Люда и Люба враждуют с детства. И хотя живут в селе на одной улице (через 5 домов друг от друга), совсем не разговаривают вот уже как 30 лет. А в последнее время стали просто забрасывать сельсовет, суды и социальные службы жалобами друг на друга.

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-02-04-2017-1_07

Но и это еще не все – Света винит во всем тетю Любу. Мол, та увлекается черной магией и насылает проклятия на их семью. А еще злобная тетя каким-то образом заманивает к себе младших братьев Светы – детишки регулярно сбегают из родного дома, чтобы допоздна проводить время у сельской ведьмы, которая просто не может желать им ничего хорошего. Более того – когда дети возвращаются после полуночи домой, то ведут себя крайне агрессивно: не слушают мать, ругаются матом и швыряют вещи…

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-02-04-2017-2

Ходил к тете Любе и старший брат Светы, пока однажды не повесился без всякой на то причины, даже не оставив близким предсмертной записки. Девушка не сомневается: тетя, которая постоянно наговаривают на сестру, что та не воспитывает своих детей должным образом, рано или поздно добьется лишения Люды родительских прав. Ведь Люба не только колдует, а еще и находится в сговоре с главой сельсовета, который тоже давно точит зубы на ее сестру.

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-02-04-2017-3

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.03.2017)

Чтобы, наконец, выяснить отношения – в это воскресенье Люда и Люба пришли в студию проекта Один за всех. В выпуске зрители узнали страшную тайну, из-за которой сестры-близнецы ведут многолетнюю семейную войну, принося в жертву детей.

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK