Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.04.2017)

Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.04.2017)

Креативные фермеры, китайский дворец и весенние Карпаты – все это ждало зрителей в новом выпуске программы Україна вражає.

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 15.04.2017)

Преодолеть полуторакилометровую высоту, чтобы попить высокогорного чая? Легко! Команда проекта Україна вражає в погоне за впечатлениями способна преодолеть любые препятствия и взять самые неприступные высоты. Тем более что там, наверху, – невероятная красота весенних Карпат.

Еще один пункт назначения – самое длинное украинское село, околицы которого растянулись на 40 километров – Колочава. Здешние фермеры разводят форель, пчел и даже… попугаев! Только в Колочаве можно увидеть более 2 тыс. видов экзотических говорунов и почтовых голубей на обычном фермерском подворье. Не верите? Валерия Микульская лично познакомилась с некоторыми пернатыми, провела в Колочаве ночь в музее и опробовала на себе пчелотерапию.

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 08.04.2017)

Здесь же ей довелось продегустировать карпатскую форель, приготовленную прямо с чешуей. На закуску в этом выпуске Україна вражає – путешествие в настоящий китайский дворец… на Галичине!

Новый выпуск проекта Україна вражає смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Україна вражає можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK