Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.09.2017)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.09.2017)

В воскресенье, 17 сентября, зрители увидели третий эксклюзивный выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы. На сей раз эксперты отправились в село Ясеново Одесской области, чтобы расследовать таинственные события, которые угрожают женщине и ее ребенку.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.09.2017)

39-летняя Рита Мушинская в свои года настрадалась так, что хватит на несколько жизней. Женщина одного за другим похоронила троих детей. А теперь, какая-то мистическая сила пытается забрать у нее последнего сына.

Обе дочери Риты умерли сразу после рождения. Женщина даже не успела прийти в себя после потери второго ребенка, как получила новый удар! В прошлом году при загадочных обстоятельствах умер старший сын, 17-летний Павел. Парень разбился на абсолютно исправном автомобиле. Причем ехал он по ровной дороге, при хороших погодных условиях. Ни одной встречной машины. Автомобиль перевернулся по каким-то совершенно непонятным причинам.

sledstvie-vedut-ekstrasensy-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-17-09-2017-1

Со своим мужем Рита рассталась. И сейчас единственное, что держит женщину на этом свете — это ее девятилетний сын Яша, который в последнее время постоянно находится на грани жизни и смерти. Однажды ночью у мальчика без каких-либо причин поднялась температура.

«Он бредил, он сознание терял. Руки ему выкручивало, потому что температура под 42 была», — рассказывает мама мальчика.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.09.2017)

К счастью, медикам удалось спасти Яшу. Однако проведя полное обследование, им так и не удалось установить причину, по которой могла подняться температура, что чуть не убила мальчика. И этот случай был далеко не единственным. В день, когда ребенок вернулся с больницы, он снова оказался в смертельной опасности. Беда случилась во дворе.

«Он упал на стекло. Во дворе была трава и стекло было совсем незаметно. Он упал, как будто его кто-то толкнул», — вспоминает Рита.

sledstvie-vedut-ekstrasensy-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-17-09-2017-2

Острое стекло разрезало мальчику сухожилия на руке. Рана была настолько глубокой, что Яша истекал кровью и снова попал в больницу. Рита уверена, что угроза его сыну и смерти остальных детей — не случайность.

Расследовать это дело взялись лучшие эксперты нашего проекта: киевская ведьма Ярослава Федорова и азербайджанский экстрасенс Хаял Алекперов.

Во время работы с фотографией Риты и ее сына, Ярослава Федорова что-то увидела:

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: брат отомстил сестре? (эфир от 7.06.2016)

«Детей Риты забрала на тот свет какая-то мертвая женщина, и она же охотится сейчас за мальчиком. Я вижу ее. Она стоит за его спиной вся в белом».

Приехав на место расследования, экстрасенсам удалось выяснить, что мальчика действительно преследует призрак какой-то женщины.

«Рита, я вижу сейчас вашего сына в кровати. И женщина в белом протягивает руки к его горлу!», — рассказывает об увиденном Хаял.

sledstvie-vedut-ekstrasensy-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-17-09-2017-3

Странное совпадение. В тот же момент, когда Хаялу пришло видение с будущего, Ярославу, которая работала возле кровати Яши, чуть не привалило тяжеленным матрасом, что более 8 месяцев неподвижно стоял у стены.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство пенсионера (эфир от 6.06.2016)

Что за мистическая сила пытается помешать экстрасенсам? Кто лишил матери троих детей и хочет забрать четвертого? И кто это женщина в белом, которую видят эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы?

Новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Следствие ведут экстрасенсы можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK