Страсти по Ревизору-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 09.10.2017)

Страсти по Ревизору-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 09.10.2017)

В понедельник, 9 октября, в эфире Нового канала и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера пятого сезона пост-шоу Страсти по Ревизору.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-4: смотреть 19 выпуск онлайн (эфир от 26.12.2016)

Ведущий Страстей по Ревизору в студии, как всегда, отчаянно защищал родной Тернополь, однако даже у него остались неприятные воспоминания об одном из проверяемых заведений

«Ви мене не пам’ятаєте, але я крутив колись у вас музику один раз, – обратился Сергей к владельцу ресторана «Оскар», который приехал в студию. – Це був 2001 рік. Друзі казали: дивись, хороший ресторан, дають 10 гривень за пісню. Треба всю ніч працювати, але можна нормально заробити. Тому я погодився. Працюю, значить, і тут підходить до мене хлопчина, просить поставити «Золотые купола». Я йому: «Без проблем, 10 гривень». А він мені такий: «Братва за музику не платить». До шостої ранку я працював «на шару». Тож ви мені винні обід».

Читайте такожСтрасти по Ревизору-4: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 19.12.2016)

Притула обижен на «Оскар», а вот персонал «Оскара» – на Николая Тищенко. По словам бухгалтера заведения (именно она приехала в студию защищать честь «Оскара»), ведущий своим появлением нарушил праздничную атмосферу в их ресторане.

«У кого-то была свадьба, у кого-то – день рождения, у кого-то, может, романтический ужин, – говорит женщина. – И тут врывается он! Как «чужой»! Я бы его выгнала, если бы могла, но мы в разных весовых категориях».

А вот сын владельца паба «Файне місто» обвинил Тищенко в другом – мол, в его ресторанах нечестные цены:

Читайте такожСтрасти по Ревизору-4: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2016)

«Я был в ваших заведениях, и считаю, что продавать гостям чай за 130 гривен нельзя, это обман. Вы прекрасно знаете его себестоимость».

Обвинения в этом сезоне будут сыпаться не только на Николая Тищенко и Анну Жижу. Рядом с ними теперь займет место ведущая Ревизор: Магазины Наталья Кудряшова. А вот кресло эксперта и «должность» ее оппонента перейдет к директору по развитию и производству продуктов общественного питания Сергею Козинцу.

Точку в первом выпуске пост-шоу Страсти по Ревизору-5 поставит особенный спикер – в студию приедет кошка, которая произвела настоящий фурор в интернете.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-4: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2016)

В одном из популярных супермаркетов Санса (именно так зовут кошку) сделала себе «песочницу в сахарном ящике», как выразился Сергей Притула. Ведущий проинтервьюирует животное и узнает, как сложилась жизнь Сансы после того, как она проснулась популярной.

Премьерный выпуск пост-шоу Страсти по Ревизору-5 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски пост-шоу Страсти по Ревизору-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 1 от 09.10.2017 - часть 1:

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 1 от 09.10.2017 - часть 2:

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 1 от 09.10.2017 - часть 3:

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 1 от 09.10.2017 - часть 4:

Смотреть Страсти по Ревизору-5 онлайн - выпуск 1 от 09.10.2017 - часть 5:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK