Игры приколов: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.10.2017)

Игры приколов: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.10.2017)

В пятницу, 20 октября, в эфир вышел новый выпуск развлекательно-юмористического шоу студии «Квартал 95» и «Drive Production» Игры приколов. В одном из шести скетчей ведущий Игорь Ласточкин и актеры «Лиги смеха» показали, как украинцы ездят на заработки в Польшу.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.10.2017)

«Безработица - одна из главных проблем Украины. Решить ее обещает каждый политик. Но никто не сделал для трудоустройства украинцев больше, чем Польша», - пошутила Ирина Сопонару.

Так, в сценке недовольные работники решили отомстить своему работодателю, ведь его обещания значительно превосходили реальные условия работы.

Читайте такожИгры приколов: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.10.2017)

Половина номеров в юмористическом шоу Игры приколов являются музыкальными. В новом выпуске на сцене шоу выступила уже любимая зрителями львовская рэп-группа «Гангстербайтеры» с курьезной песней о заводчиках собак.

Кроме того, один из номеров был посвящен Олегу Виннику. Актеры проекта Игры приколов показали пародию на любимого артиста миллионов женщин и открыли «обратную сторону» его популярности. Так, Олегу Виннику пришлось скрываться от назойливых фанаток, готовых на все ради внимания своего кумира.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.10.2017)

«Когда Олег Винник покупает новую рубашку, с нее автоматически отпадают две верхние пуговицы. А однажды артиста укусила собака, но проходящие мимо женщины зализали его раны», - шутят актрисы, играющие роль фанаток.

Новый выпуск шоу Игры приколов смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Игры приколов можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK