Круче всех: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2017)

Круче всех: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2017)

В воскресенье, 29 октября, в эфир вышел новый выпуск детского талант-шоу Круче всех. Телеведущие Андрей Данилевич и Андрей Доманский в этот раз погружались в мир изысканной архитектуры, яркого футбола и красивых автомобилей.

Читайте такожКруче всех: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 22.10.2017)

Самый энергичный участник за всю историю программы Круче всех – 4-летний знаток автомобилей Егор Долбин – промчался на маленьком авто по сцене шоу, следуя всем правилам дорожного движения, усвоить которые не всем взрослым по плечу. А еще он знает все о почти 80 марках автомобилей!

Баянист-виртуоз, 11-летний Марьян Гушта, доказал, что его любимый музыкальный инструмент может быть очень лиричным и нежным. Его ровесник, Алексей Карась, получивший от телевизионщиков прозвище Украинский Месси, покажет виртуозное владение футбольным мячом.

Читайте такожКруче всех: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2017)

8-летний архитектор Матвей Коваль развернул на сцене настоящие строительные работы. А юный каратист, 9-летний Константин Панасенко, попробовал пробить защиту уже очень опытного спарринг-партнера – Андрея Доманского. Главными по красоте и пластике в этом выпуске шоу Круче всех были 11-летний Арсений Мороз и 10-летняя София Ярославская, которые достигли значительных успехов в бальных танцах.

Специальный гость выпуска – многодетный папа, а по совместительству – известный футболист, вратарь донецкого «Шахтера», вице-капитан национальной сборной Украины по футболу Андрей Пятов!

Новый выпуск шоу Круче всех смотрите прямо сейчас ЗДЕСЬ.

Все выпуски шоу Круче всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK