Круче всех: смотреть 1 выпуск онлайн

Круче всех: смотреть 1 выпуск онлайн

На телеканале Интер и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера уникального для Украины формата: яркого, динамичного, зрелищного талант-шоу Круче всех. Главные герои программы – дети, обладающие уникальными способностями в самых различных областях: от динозавроведения и вейкбординга до балета, таэквондо, астрономии или скоростной сборки кубика Рубика.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Токио (эфир от 10.09.2017)

Ведущими программы Круче всех стал неожиданный мужской тандем: телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич. Андрей Данилевич расспросит малышей об особенностях, опасностях, тяготах и радостях нестандартных увлечений. А также – постарается найти ответ на вопрос, волнующий многих родителей: как же воспитать юного гения из любимого отпрыска?

kruche-vseh-smotret-1-vypusk-onlayn-1

Андрей Доманский на себе опробует увлечения героев программы. Ему придется несладко: хождение по гвоздям, балетные па у станка, ассистирование во время химических опытов, поиск ящеров в доисторических джунглях, спарринг с будущей звездой мирового бокса… И это – далеко не все!

kruche-vseh-smotret-1-vypusk-onlayn-2

По замыслу авторов шоу Круче всех будет интересно и полезно для всей семьи. Детям – как энциклопедия увлечений и как мотивация стать круче всех в своем хобби. А родителям – как напоминание: для того, чтобы ребенок смог развить свои таланты, ему, в первую очередь, нужны внимание, участие и любовь родителей.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Мумбаи (эфир от 03.09.2017)

В этом талант-шоу между участниками нет соревнования. Здесь нет судей и нет побежденных. Главная задача проекта Круче всех – показать, насколько талантливы наши дети, подарить им веру в себя и в новые победы. Поэтому каждый маленький талант после выступления получит памятную медаль с надписью «Круче всех».

kruche-vseh-smotret-1-vypusk-onlayn-3

Поддержать будущих звезд придут уже состоявшиеся звезды: известные спортсмены, музыканты, хореографы – Александр Усик, Василий Вирастюк, Олег Верняев, Алина Бессонова, Андрей Пятов, Дмитрий Монатик, Дмитрий Шуров, Алена Винницкая, Open Kids, Влад Яма, Вадим Олейник и другие. 

Премьерный выпуск шоу Круче всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK