Орел и Решка. Перезагрузка: Астана (эфир от 27.08.2017)

Орел и Решка. Перезагрузка: Астана (эфир от 27.08.2017)

В воскресенье, 27 августа, в эфир вышел новый выпуск проекта Орел и решка. Перезагрузка. Ведущие Антон Птушкин и Настя Ивлеева провели уик-энд в Астане – одной из самых необычных, самых странных и самых нестандартных столиц мира!

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Стамбул (эфир от 20.08.2017)

Здесь даже не сразу понимаешь – город перед тобой или мираж в степи. В прошлый раз команда Орла и решки провела в Астане всего несколько часов. Они почти ничего не успели рассмотреть и рассказать, поэтому решили вернуться сюда снова и заново познакомиться с молодой столицей Казахстана.

Город поражает какими-то нереальными зданиями, как будто из фильмов про будущее. Здесь можно найти небоскребы как в Дубае, футуристические строения как в Сингапуре, космические башни как в Сиэтле, широкие площади, как в Мехико...

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Вена (эфир от 23.07.2017)

Антон и Настя исследовали все самые необычные достопримечательности Астаны – первыми испытали самое большое в Казахстане колесо обозрения, посетили «Музей будущего» и понежились на пляже на берегу морской лагуны, созданной… под куполом торгового центра. А также познали все тонкости казахского гостеприимства во время этно-тура, научились доить кобылу и делать из ее молока настоящий кумыс!

Новый выпуск шоу Орел и Решка. Перезагрузка смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Орел и Решка. Перезагрузка можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK