Шоу Братьев Шумахеров: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.11.2017)

Шоу Братьев Шумахеров: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.11.2017)

В субботу, 18 ноября, в эфир вышел новый выпуск программы Шоу Братьев Шумахеров, который был посвящен свадебному сезону. Актеры шоу порадовали зрителей шутками о родителях, которые готовят детей к замужней жизни, об аферистах, желающих заработать на свадебной теме, приглашая в Украину иностранных женихов, о свадебных букетах и подарках на годовщину бракосочетания.

Читайте такожСвекруха чи невістка: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2017)

«Основная тема нашей программы – свадьбы, ведь осень – это пора, когда многие пары решают узаконить свои отношения, – говорят Братья Шумахеры. – Зрители увидят юмористические номера о том, что может произойти, если жених уйдет в рейс прямо в первую брачную ночь, кто пользуется услугами брачного агентства и что из этого может получиться».

Помимо свадебной тематики, в программе были и номера другого характера. Актеры шоу обыграли ситуации, которые происходят с нами в повседневной жизни – в аптеке, кафе и в быту.  В одной из постановок Юрий Великий перевоплотится в образ крупной одесской дамочки.

Читайте такожСвекруха чи невістка: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2017)

«Для этого номера мы создавали костюм тучной одесской женщины бальзаковского возраста. Эту мадам воплотит Юра, хотя сам по себе он худенький, стройненький. Увесистый костюм ему помогали одевать три человека: один держал его самого, а еще двое – Юрины ноги», – рассказывает Сергей Цвиловский.

Главные ведущие шоу совместного производства канала «Украина», компаний Star Media и Men’s Studio – закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский, известные как Братья Шумахеры. Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий – примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой.

Читайте такожШоу Братьев Шумахеров: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2017)

Помимо самих Братьев Шумахеров, воплощала забавные сцены из жизни целая команда актеров – Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков, Елена Турбал, Евгения Мякенькая, Артем Русев и Светлана Прус.

Новый выпуск Шоу Братьев Шумахеров смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски Шоу Братьев Шумахеров можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK