Время строить: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 02.12.2017)

Время строить: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 02.12.2017)

В субботу, 2 декабря, на телеканале Интер и на нашем сайте TV.UA состоялась громкая премьера масштабного реалити-шоу Время строить. Это адаптация популярного американского формата Extreme Makeover: Home Edition, с успехом прошедшего уже в 14 странах мира. Лидер команды проекта Время строить – известная телеведущая Оксана Марченко.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Рим (эфир от 26.11.2017)

Участники нового реалити-шоу – четыре украинские семьи, по трагической случайности  оказавшиеся без крыши над головой или имеющие серьезные проблемы с жильем. Это люди со сложной судьбой, которые пережили испытания, жизненную драму. Но они не сломались, не опустили руки. Проект Время строить поможет им в кратчайший срок обрести дом своей мечты и подарит шанс на новую жизнь.

Реалити-шоу объединило тысячи неравнодушных людей с разных уголков Украины. На помощь команде Время строить пришли соседи, знакомые, друзья и земляки главных героев. К строительству присоединятся даже украинские звезды – артисты Вера Брежнева, Ани Лорак, Ирина Билык, Потап, богатырь Василий Вирастюк, футболист Андрей Пятов, шеф-повар программы «Готовим вместе» Андрей Дромов, дизайнер Екатерина Шаховская.

Читайте такожОрел и Решка. Рай и ад-2: Сан-Сальвадор (эфир от 26.11.2017)

И Оксана Марченко, и команда реалити-шоу Время строить уверены: этот проект изменит жизнь не только его героев. Важно, чтобы общество стало более чутким по отношению к тем, у кого случилась беда.

Премьерный выпуск шоу Время строить смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Время строить можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK