Кохання на виживання-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.12.2017)

Кохання на виживання-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.12.2017)

Героиня нового выпуска реалити Кохання на виживання-2 Оля души не чает в Бахтияре, видит его своим мужем и отцом их детей. Но за полтора года уже смирилась с тем, что первое место в жизни парня занимает любимое дело − танцы. Вдобавок к этому, девушку очень расстраивает, что из их отношений испарились прежние страсть и нежность.

Читайте такожКохання на виживання-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 12.12.2017)

Влюбленные очень разные не только внешне, но и по роду деятельности: Оля работает администратором, а Бахтияр – популярный в Украине танцор. Служебный роман без обязательств или любовь всей жизни? Этот вопрос очень беспокоит Бахтияра, для которого участие в реалити Кохання на виживання-2 – шанс понять, нужны ли ему вообще серьезные отношения с Олей.

«Ни разу не говорил Оле, что люблю ее. Мне кажется, эти отношения меня тормозят, – признается Бахтияр. – Из-за нее уделяю танцам меньше времени, чем мог бы. И еще я не хочу терять свою свободу».

Читайте такожУчастники «Кохання на виживання-2» рассказали всю правду о съемках шоу

В свою очередь девушка не представляет свою жизнь без Бахтияра. И ее вовсе не смущает то, что парень ни разу не говорил ей слово «люблю». И что уже с самых первых испытаний в Индии он начал демонстрировать девушке свое эмоциональное превосходство. Из-за невнимательности Бахтияра миролюбивой и нежной Оле пришлось поучаствовать в женских боях без правил в грязи.

Но, пожалуй, наиболее сильные эмоции у пары вызвало самое безобидное, на первый взгляд, испытание – станцевать перед толпой местных жителей. Какое признание Бахтияра накануне первого общего выхода на сцену вызовет слезы и у него, и у Оли?

Читайте такожКохання на виживання-2: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.12.2017)

И смогла ли девушка простить измену своего возлюбленного, в которой он признался только после жесткого допроса ведущего Ефима Константиновского? Впервые за всю историю проекта Кохання на виживання на камеру был зафиксирован секс героя с другой женщиной. Дала ли Оля своему любимому второй шанс?

Новый выпуск шоу Кохання на виживання-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Кохання на виживання-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 8 от 19.12.2017 - часть 1:

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 8 от 19.12.2017 - часть 2:

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 8 от 19.12.2017 - часть 3:

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 8 от 19.12.2017 - часть 4:

Смотреть Кохання на виживання-2 онлайн - выпуск 8 от 19.12.2017 - часть 5:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK