Стосується кожного: обыкновенное чудо (эфир от 14.02.2018)

Стосується кожного: обыкновенное чудо (эфир от 14.02.2018)

В среду, 14 февраля, зрители увидели специальный выпуск ток-шоу Стосується кожного ко Дню всех влюбленных – «Обыкновенное чудо».

Читайте такожСтосується кожного: дурная слава (эфир от 13.02.2018)

В студии программы в этот романтический вечер прозвучали невероятные и очень трогательные истории настоящей любви. Выпуск «Обыкновенное чудо» обязательно нужно смотреть тем, кто разочаровался и готов отказаться от надежды на личное счастье. Герои программы доказали на своем непростом опыте: когда любишь по-настоящему, невозможного не существует.

Счастливая и наполненная любовью жизнь 47-летней Оксаны Тищенко семь лет назад рухнула в один момент. Тогда ее супруга случайно ранили на охоте - и он впал в кому. Врачи спросили Оксану: как сильно она любит мужа и готова ли бороться за него изо дня в день, шаг за шагом, без особых гарантий на выздоровление? Оксана решила не сдаваться. Она рассказала, чем для нее обернулась отчаянное желание бороться за любимого мужа.

Читайте такожСтосується кожного: послание для папы (эфир от 12.02.2018)

27-летний херсонский актер Виталий Пронько снова пришел в студию проекта Стосується кожного. Больше года назад, в ноябре 2016-го, команда шоу поделилась со всей страной его удивительной историей. Виталий, вопреки инвалидности и неверию окружающих, покорил не только театральные подмостки, но и девушку, которая вполовину его выше. Причем предложение руки и сердца Виталий сделал Люде прямо в студии Стосується кожного. Какой поворот в судьбе этой пары произошел после эфира программы?

Также в студию программы Стосується кожного пришли люди, которым быть вместе не помешали ни большая разница в возрасте, ни огромные расстояния, ни злословие окружающих и отсутствие материальных благ. В студии Стосується кожного – самые яркие, теплые и искренние истории любви, а также слезы радости, подарки, судьбоносные встречи и удивительные признания, которые не смогут оставить равнодушными никого.

Читайте такожСтосується кожного: беременна от измены (эфир от 09.02.2018)

Волновались и радовались с участниками этого выпуска эксперты ток-шоу Стосується кожного: ведущая программы «Жди меня. Украина» Жанна Тихонова, хореограф Сергей Костецкий, певица Мила Нитич, психолог Светлана Митрофанова, актер Сергей Писаренко, шоумен Вадим Мичковский, актриса Вера Кобзарь, пластический хирург Станислав Валихновский и другие.

«Любовь – это обыкновенное чудо, чудо, которое может и должно произойти с каждым из нас», – уверен ведущий программы Андрей Данилевич.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK