Стосується кожного: в эпицентре взрыва (эфир от 31.01.2018)

Стосується кожного: в эпицентре взрыва (эфир от 31.01.2018)

В среду, 31 января, зрители увидели новый выпуск социального ток-шоу Стосується кожного под названием «В эпицентре взрыва». В нем шла речь о взрыве в жилом доме в Макаровском районе Киевской области, в результате которого погиб человек, а еще сорок – остались без крыши над головой.

Читайте такожСтосується кожного: на пороге эпидемии (эфир от 30.01.2018)

Жертвой страшного происшествия едва не стал 11-летний Максим. Мальчик был один дома, когда в соседней квартире прогремел взрыв. Пожар в считанные минуты охватил часть здания. Спасаясь от огня, Максим вышел на балкон и… выпрыгнул на улицу со второго этажа. Благодаря помощи неравнодушного мужчины ребенок уцелел.

Это происшествие назвали одним из самых масштабных в Киевской области за последние месяцы. Вряд ли кто-то из жильцов этого дома мог представить, что в обычный январский вечер в собственной квартире он может оказаться в эпицентре взрыва… Некоторые из них остались не только без крыши над головой, но и без каких-либо документов.

Читайте такожСтосується кожного: варежки с любовью (эфир от 29.01.2018)

Жители сгоревшего дома пришли в студию проекта Стосується кожного, чтобы рассказать о своей беде и попросить о помощи. Главные вопросы, которые задает себе каждый из них: что на самом деле произошло в тот вечер, почему прогремел взрыв? И – как жить дальше?

Вместе с мамой приехал и 11-летний Максим. Какой сюрприз мальчик приготовил для того, кто спас ему жизнь?

Поддержать участников программы пришли эксперты ток-шоу Стосується кожного: адвокат Сергей Бевз, психолог Елена Рыхальская, телеведущая Светлана Вольнова, музыкант Александр Яременко, заслуженная артистка Украины Алла Попова, актриса Анастасия Гиренкова.

Читайте такожСтосується кожного: детская травма (эфир от 26.01.2018)

«Я очень хочу, чтобы такие трагедии больше не повторялись, – говорит ведущий программы Андрей Данилевич. – Поэтому о таких событиях важно говорить. Это – касается каждого».

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK