Лига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.03.2018)

Лига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.03.2018)

В пятницу, 2 марта, на телеканале 1+1 и на нашем сайте стартовал четвертый сезон Лиги Смеха. Зрители увидели первую часть гала-концерта Лиги Смеха, в котором выступили 20 команд из Украины, Грузии, Армении, Израиля и других стран.

Читайте такожОля Полякова рассказала, когда уйдет из «Лиги Смеха»

Во время концерта каждый тренер проекта Лиги Смеха-4 выбрал себе по две команды, с которыми будет бороться за Кубок сезона. Таким образом, из 20 команд соревноваться за победу смогут лишь 14.

Съемки гала-концерта состоялись в Одессе. Команды шутили на темы спорта, политики, экономики, а также бытовых проблем украинцев.

«Футбольный клуб «Эксгибиционист»: играем до гола!» - представилась в одной из сценок команда «Ветераны космических войск».

Читайте такожЛига Смеха-4: стали известны имена тренеров нового сезона

«У вас, в Одессе, не понятно, на какой улице живет мэр. Везде земля заасфальтирована», - пошутили участники команды «СМТ» из Полтавы.

Юмористы из Грузии готовы были на многое ради возможности попасть в сезон и бороться за четвертый Кубок «Лиги смеха»:

«Если вы нас не возьмете в сезон, мы в него все равно попадем. Со стороны польской границы», - пошутили участники команды.

Читайте такожЛига Смеха-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 15.12.2017)

Главной особенностью четвертого сезона Лиги Смеха стал обновленный тренерский состав. Так, судить команды будут участники «Танців з зірками» Оля Полякова и Юрий Ткач, судья проектов «Модель XL» и «Танці з зірками» Влад Яма, тренер «Голосу. Діти» Надя Дорофеева, ведущий «Рассмеши комика» Игорь Ласточкин, член жюри «Рассмеши комика» Евгений Кошевой и актер сериала «Слуга народа» Станислав Боклан. Ведущий проекта - Владимир Зеленский.

Премьерный выпуск шоу Лига Смеха-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Лига Смеха-3 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK