Поверніть мені красу-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2018)

Поверніть мені красу-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2018)

Во вторник, 20 марта, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера третьего сезона проекта Поверніть мені красу, участницами которого являются женщины, которые разуверились в себе из-за серьезных внешних недостатков.

Читайте такожПоверніть мені красу: канал «1+1» готовит премьеру нового сезона шоу

«Команду спасения» составили пластический хирург Ростислав Валихновский, дизайнер Андре Тан, психолог Елена Любченко, а также эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич.

К премьере проекта Поверніть мені красу-3 героини прошлого сезона рассказали, как изменилось их жизнь после участия в программе. Так, 41-летняя Оксана Шевчун из города Терни Сумской области, которую из-за огромного родимого пятна на лице муж хотел лишить жизни, переехала в Киев. Сейчас Оксана работает младшей медсестрой в клинике хирурга Ростислава  Валихновского, который вместе с «командой спасения» проекта подарил ей новую внешность.

Читайте такожПроект «Поверніть мені красу» объявляет кастинг на третий сезон

«Билет в свою новую жизнь я выстрадала, но после этого мой мир заиграл разноцветными красками. Изменилось все: моя внешность, внутреннее состояние, место жительства и работа. Я даже не могла представить, что буду жить в Киеве. Только сейчас почувствовала себя полноценной счастливой женщиной», - призналась одна из участниц.

После проекта Оксана избавилась от большого пятна на лице, стала стройнее, а также перестала носить очки, ведь врачи провели героине операцию по улучшению зрения.

28-летняя Татьяна Воронина из Киева, которую 10 лет назад навязчивый поклонник облил кислотой, нашла свою любовь и вышла замуж. Пара познакомилась в социальной сети и уже через 10 месяцев после встречи обручилась.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 06.12.2016)

«Моя жизнь разделилась на до и после участия в проекте. Всегда мечтала, чтобы меня любили, и это произошло - я вышла замуж. Андрей очень хороший и надежный. Благодаря ему я чувствую себя красивой, желанной и любимой. И это самое главное», - сказала Татьяна.

Пластический хирург Ростислав Валихновский убрал страшные шрамы на лице и теле женщины. Тем временем, психолог Елена Любченко вылечила душевные раны участницы, а дизайнер и стилист Андре  Тан превратил Татьяну в чувственную блондинку.

Героиней первого выпуска шоу Поверніть мені красу-3 стала 45-летняя многодетная мама Мария Оноприяк из села Ивановка Гороховского района Волынской области. После рождения четырех детей у женщины появился лишний вес, а также огромные растяжки на теле. Неправильное питание ухудшило проблему - у героини образовался живот-фартук, под которым появились опрелости и язвы.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2016)

Тем временем, из-за комплексов связанных с внешним видом у Марии испортились отношения с мужем, что привело к отсутствию их близости. Единственной поддержкой героини стали дети, ведь даже односельчане смеются над весом женщины. Больше всего Мария боится потерять любимого и не реализовать свою давнюю мечту - открыть собственную ферму.

Премьерный выпуск проекта Поверніть мені красу-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-3 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK