Круче всех-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 25.03.2018)

Круче всех-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 25.03.2018)

В воскресенье, 25 марта, зрители увидели новый выпуск детского талант-шоу Круче всех-2. За звание самого крутого в своем увлечении и медаль с надписью «Круче всех» в этот раз боролись девочка-магнит, юные серпентолог и искусствовед, мастера трюков со скакалкой и чемпионка Украины по танцам на пилоне, а еще – маленькая укротительница лошадей!

Читайте такожКруче всех-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 18.03.2018)

Этим детям – от 5 до 10 лет, они большие умницы и мастера своего дела! В новом выпуске шоу Круче всех-2 также приняли участие спортивный пони Акадо и с десяток змей разного размера и степени ядовитости! Шоу было не только ярким, позитивным, но и немного опасным! И ближе всех и к детям, и к животным оказались ведущие программы.

Андрей Доманский, как всегда, испытал на себе все прелести детских хобби. А Андрей Данилевич расспросил детей и их родителей о том, как вместо кошки в семье появился питон, зачем маленькой девочке танцы на пилоне и как получилось, что к девочке-магниту начали липнуть не мальчишки из соседнего подъезда, а вилки, ложки и даже утюги!

Читайте такожКруче всех-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 11.03.2018)

Звездная гостья программы Круче всех-2 – яркая и солнечная Светлана Тарабарова, которая не просто оценила выступление талантливых детей, но и прямо на площадке проекта нашла героев своего нового клипа.

Новый выпуск шоу Круче всех-2 смотрите прямо сейчас ЗДЕСЬ.

Все выпуски шоу Круче всех-2 (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK