Світами за скарбами: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 28.04.2018)

Світами за скарбами: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 28.04.2018)

В прошлом выпуске Світами за скарбами проект покинула еще одна пара, друзья из Киева Ветабаба и Андрей. В итоге, свое участие продолжили всего 4 пары. И в новом выпуске участники прошли свои последние в Берлине испытания.

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 21.04.2018)

С утра Роза привела участников в центр Берлина. А там для каждой пары нашелся одноколесный велосипед со смартфоном, прикрепленным к рулю. Смартфоны у всех разряжены, а чтобы зарядить его, включить и получить подсказу от Розы, им нужно пройти хорошую тренировку!

Смартфон заряжается только тогда, когда колесо крутится, то есть, когда участник бежит. Это значит, что первыми получить свою смс смогут только самые быстрые и спортивные.

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2018)

После долгой пробежки участники попали на многолюдную Александплац, где среди большой толпы парам нужно было найти своего «резидента» - немца, который передаст следующую подсказку.

А в конце тяжелого дня Роза Аль-Намри отвезла всех участников… в караоке! Каждой паре нужно было спеть одну песню, это может быть и Бритни Спирс, и даже Олег Винник! А кто выступил лучше всех, решат посетители этого бара.

Читайте такожСвітами за скарбами: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 07.04.2018)

«Я обожаю петь! В этом конкурсе мы работали с немецкой публикой, а у меня был соведущий-немец. Он общался с гостями на немецком, а я – на английском. Это было очень по-новому для меня, и очень весело!» - рассказывает Роза Аль-Намри.

Новый выпуск шоу Світами за скарбами смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Світами за скарбами (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK