Они не виделись много лет: Фреймут и Притула снова встретятся в одном эфире

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Они не виделись много лет: Фреймут и Притула снова встретятся в одном эфире

Уже сегодня, 28 августа, в 18:00 на Новом канале состоится премьера грандиозного шоу «ОЛЯ» c Ольгой Фреймут в главной роли. Все те, кто после просмотра нашумевших видеоанонсов в сети находились в томительном ожидании старта проекта, наконец-то смогут устроиться поудобнее у экранов своих телевизоров и вдоволь насладиться первым выпуском развлекательной программы.

28.08___01

Читайте такожТанці з зірками-2018: интригующие подробности 1 выпуска

Исходя из тысяч комментариев интернет-пользователей о проекте и еще большего количества просмотров промо, шоу «ОЛЯ» обещает стать одной из самых громких ТВ-премьер сезона. В том числе и благодаря сюжетам и именитым гостям в студии, которых Ольга Фреймут в своей неподражаемой манере представит зрителям в совершенно непривычных и не совсем «звездных» образах.

Так, уже известно, что среди первых в студии шоу появятся: прима-балерина Екатерина Кухар, известный певец ALEKSEEV, примадонна Ирина Билык, выпускник талант-шоу MELOVIN и эксперт по этикету, директор «Школи справжньої панi» Наталья Адаменко.

Читайте також«Ел кобру и ловил тараканов»: ведущий «Кохання на виживання» рассказал о съемках шоу

Гостем премьерного выпуска станет телеведущий и шоумен Сергей Притула! Для каждого из гостей Ольга Фреймут готовит отдельные испытания в студии. Кто-то пройдет проверку высотой, повиснув под потолком, а кто-то – на прочность вестибулярного аппарата.

«Мені було цікаво. Сподобалась робота всієї команди: і редакторів, і авторів проекту, і сюжет “повернення Фреймут”. Добрі і професійні запитання. Я відчував, що Оля допомагала в їх створенні, бо в нас за спиною величезний бекграунд стосунків і співпраці. Сподобалось, що вона ставила запитання, на які точно знала, що я буду давати розгорнуті відповіді. Загалом – студія хороша, люди заряджені і атмосфера прекрасна!»  говорит Сергей Притула.

28.08___2.

Кроме известных людей, в студии появятся также и «народные герои». Гостями первых программ станут: женщина-«Божья коровка», скрипач-виртуоз, а также музыкант, играющий на печатной машинке!

Читайте такожГерой сериалити «Киев днем и ночью» стал любовником ведьмы

Напомним, шоу «ОЛЯ» является единственной легальной адаптацией американского формата «Show Ellen Degeneres» с неизменной ведущей – комедийной актрисой Элен Дедженерис. Это студийное шоу, вмещающее в себя массу телевизионных форматов: интервью с топовыми звездами и интересными людьми, конкурсы, подарки и интерактивное общение со студией, розыгрыши от ведущей и веселые сюжеты.

Премьерный выпуск шоу «ОЛЯ» состоится уже сегодня, 28 августа, в 18:00 в эфире Нового канала.

Напомним, ранее мы сообщали, что звезды сериала «Школа» раскрыли самые интересные интриги второго сезона.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK