Круче всех-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.09.2018)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Круче всех-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.09.2018)

В первом выпуске нового сезона талант-шоу Круче всех-3, который выйдет в эфир 8 сентября в 20:30 на Интере, – сразу два звездных гостя. Ради встречи с маленькими участниками программы они преодолели сотни километров и отложили все дела!

Читайте такожКруче всех-2: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 15.042018)

Кумир миллионов телезрителей всех возрастов, ведущий программы «Орел и решка. Морской сезон-2», путешественник и поэт Коля Серга придет в студию «Круче всех», чтобы лично познакомиться с 4-летней Златославой Ганиченко. Ему придется экспромтом сочинять стихи. А тему будут задавать Андрей Доманский и юная любительница поэзии.

13-летнего повара-виртуоза Даниила Киву на сцене проекта «Круче всех» поддержит известный шеф-повар и ведущий программы «Готовим вместе» Андрей Дромов. «Шеф-повар – это не профессия, а образ жизни. Даня – настоящий шеф-повар, хотя пока еще очень юный, – считает Андрей Дромов. – Я его знаю давно. Однажды был судьей на одном из конкурсов, в котором принимали участие взрослые шеф-повараИ скажу честно: некоторым из них я ставил Даню в пример». Знаменитый шеф вступит с юным дарованием в кулинарный баттл прямо на сцене «Круче всех».

Премьерный выпуск шоу Круче всех-3 смотрите прямо сейчас ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK