Король десертов: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Король десертов: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2018)

Сегодня, 3 октября, на 1+1 и на нашем сайте TV.UA вышел 5 выпуск «сладкого» реалити – Король десертов, участники которого тортами и пирожными сражаются за звание лучшего кондитера Украины.

В новом выпуске участники проекта получили новые сложные задачи от судей Стефана Вайттинадана, Татьяны Вербицкой, Кирилла Смияна и звездных гостей Влада Ямы и его жены Лилианы.

Читайте такожНадя Дорофеева рассказала о будущем ребенке

К годовщине свадьбы с женой судья проекта «Танці з зірками» заказали у кондитеров торты в виде яхт, чтобы вспомнить чувства и эмоции, что переполняли пару в самый счастливый день их жизни, ведь свадьбу Влад и Лилиана праздновали именно на яхте.

Участники разделились на 2 команды и у них было всего 4 часа на приготовление впечатляющих сладких яхт. О том, кто же автор такого необычного заказа, кондитеры узнали уже во время презентации своих кулинарных творений. Но и здесь участников реалити ждал неожиданный сюрприз  чтобы доставить свои десерты, кондитеры должны были переплыть бассейн.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-6: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2018)

Кроме этого, судьи кулинарного проекта подготовили для участников еще 2 испытания: они своими десертами должны были сообщить важное известие, например о беременности, и превратить кондитерскую в галерею из донатсов.

Пятый выпуск шоу Король десертов смотрите на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Король десертов вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн Король десертов. Выпуск 5 от 03.10.2018


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK