Мир наизнанку-10: смотреть 1-2 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 1-2 выпуск онлайн (эфир от 31.10.2018)

Сегодня на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA состоялась долгожданная премьера десятого юбилейного сезона экстремального тревел-шоу «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Телеведущий показывает другую сторону Бразилии, страны контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация.

Читайте такожВар`яти-шоу: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2018)

Юбилейный сезон начался с показа сразу двух выпусков. В первом премьерном эпизоде программы «Мир наизнанку. Бразилия» телезрители познакомились с мегаполисом Манаус, который расположился посреди нетронутых джунглей, в котором до сих пор сочетается современность и дикая природа.

Самой яркой частью эпизода стал феерический фестиваль – Бой Мэй Бумба, который ежегодно проводится в небольшом городе среди диких джунглей. На фестиваль, который несет в себе сакральную культуру амазонских индейцев и чтит их традиции, съезжаются десятки тысяч бразильцев. Карнавал по размаху действительно может соперничать с фестивалями в Рио. Участники демонстрируют огромные фигуры в виде диких животных и богов, высотой с девятиэтажный дом, контролируемых вручную, без всякой автоматизации.

____7

Дмитрий Комаров также показал самую экстремальную съемку, которую он совершил на высоте почти 2000 метров снаружи вертолета, чего раньше никто до него не делал.

Читайте такожРевизор с Тищенко: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2018)

«Мы снимали уникальную и самую большую статую Иисуса Христа в мире, которая находится в Рио, снаружи вертолета. Этого делать ни в коем случае нельзя. Но нам удалось договориться с компанией, которая предоставила нам летательный аппарат в аренду. Мы пообещали снимать свесив ноги, но в процессе съемки я стал на подножку вертолета, чтобы записать приветственные слова нового сезона», – рассказал Дмитрий Комаров.

Во втором выпуске телезрители продолжили знакомиться с малоизвестной частью планеты – нетронутыми амазонских лесами. Так, Дмитрий познакомил нас с диким племенем Туюка, которые встречают гостей ритуальными танцами и песнями, а на ужин угощают мясом крокодила, которого сначала нужно отловить в водах Амазонки. Туюка продолжают существовать с природой, есть муравьев на завтрак и ухаживать за домашними животными, ленивцами и попугаями, которых они любят и ценят.

Новый выпуск шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн 1-й выпуск шоу Мир наизнанку. Эфир от 31.10.2018.

Смотреть онлайн 2-й выпуск шоу Мир наизнанку. Эфир от 31.10.2018.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK