Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.11.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.11.2018)

В воскресенье, 3 ноября, вышел десятый выпуск остросоциального проекта «Один за всех», который продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость. В этот раз ведущий Михаил Присяжнюк, совместно с командой профессиональных экспертов, попытались помочь разобраться в трагической гибели молодой матери двух детей. 13-летний сын покойной утверждает, что это сделал его родной отец…

Читайте такожХ-фактор-9: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 03.11.2018)

Уже полгода 13-летний Дмитрий не может прийти в себя после потери самого родного человека – матери. По словам парня, родной отец убил его маму едва ли не на его глазах. Сейчас мальчика больше всего пугает то, что отец до сих пор на свободе, поэтому ему пришлось сбежать к бабушке. Сейчас их объединяет не только страшное горе, но и одна цель – отправить виновного за решетку.

В студию пожаловали Дима и его бабушка Надежда, а также тот, кого они обвиняют в страшной семейной трагедии – Евгений. Каждый из них рассказал свою версию произошедшего, но что случилось в злосчастный день на самом деле? И неужели мать двоих детей могла свести счеты с жизнью по собственному желанию?

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 01.11.2018)

Мужчина убеждает, что никогда бы не навредил супруге, с которой прожил в браке 15 лет. Мать покойной и его сын уверены в обратном. Команда «Один за всех» провела собственное расследование и привлекла лучших криминалистов страны, чтобы выяснить правду!

Новый выпуск проекта «Один за всех» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Один за всех» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн шоу «Один за всех» 10 выпуск от 04.11.2018:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK