Пацанки. Нове життя-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Пацанки. Нове життя-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2018)

В новом сезоне сериалити «Пацанки. Новая жизнь» к любимицам зрителей Гале Полудневич, Юле Чайке и Ире Слюнько присоединились еще три выпускницы реалити «Від пацанки до панянки», чем составили конкуренцию старой тройке героинь.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-6: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.11.2018)

Ведь в новом сезоне за главный приз, кроме Гали, Юли и Иры, будут бороться также Яна Ковальская, Дариана Остафийчук (экс-Семидоцкая) и Катя Дремова. Что думают друг о друге девушки – дальше!

Новенькие – о старой тройке пацанок

Дариана Остафийчук

«Я не была рада, когда нам сказали, что мы будем вшестером. У старой тройки уже был свой сезон, в котором они боролись за квартиру. Все, достаточно! Я считаю, что пришло время дать дорогу молодым, то есть нам. Новый сезон. Новая жизнь. И новая тройка героинь»

7.11_.______4_01

Катя «Ботан» Дремова

«У меня опыт общения со старой тройкой минимальный. Он ограничивается тем, что я сидела сверху на Чайке и не давала ей выбросить чемодан Яны из комнаты. Скажем так, в нашем сезоне пацанки были более адекватные, чем Галя, Юля и Ира в день нашего первого знакомства. В общем, я не считаю их конкурентками. Потому что уверена, что зрители Нового канала отдадут свои голоса кому-то из нас, а не им».

Читайте такожРевизор с Тищенко: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.11.2018)

Яна Ковальская

«Я слышала об этих девушках: кто они, и что могут. И все-таки надеялась, что человечность в них присутствует».

...И наоборот

Ира Слюнько

«Не понимаю, как их могли взять на «Від пацанки до панянки», они же настоящие леди. Я все равно считаю, что Геннадиевич нас любит больше. Мы – его дети. Столько всего вместе пережили в первом сезоне!»

7.11_.______2_01

Галя Полудневич

«Дариана мне не нравится как человек. На блатной козе подъезжает. «Батискафа», то есть «Ботана», я тоже не воспринимаю. Мы ее так прозвали за большие очки, хотя до последнего я не знаю, что означает это слово, просто прикольное. Много умных людей, и я – одна из них, но зачем это показывать всем? А Яну мы прозвали «Губастой», потому что она губы подкачивает. У нее же бойфренд и ребенок в Запорожье, какого она приехала в Киев? И именно Яна моя главная конкурентка, потому что тоже победительница «Від пацанки до панянки». Но мне нужно доказать, что я лучше нее!»

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 04.11.2018)

Юля Чайка

«Новенькие мне не нравятся. Они не пацанки. То, что они в Школе панянок показали себя с плохой стороны, еще ничего не значит, я тоже могу себя с хорошей показать».

Второй выпуск сериалити «Пацанки. Новая жизнь-2» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть онлайн 2 выпуск шоу Пацанки. Нове життя-2 от 07.11.2018. Часть 1.

Смотреть онлайн 2 выпуск шоу Пацанки. Нове життя-2 от 07.11.2018. Часть 2.

Смотреть онлайн 2 выпуск шоу Пацанки. Нове життя-2 от 07.11.2018. Часть 3.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK