Мир наизнанку-10: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2019)

6 марта на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA зрители увидели новый выпуск «Мира наизнанку», в котором Дмитрий Комаров продолжит исследовать просторы Амазонии и особенности жизни местных племен.

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2019)

Телеведущий познакомился с людьми, которые живут в Манаусе, столице штата Амазонас. Их поселения построены на воде и возле лесов, из-за чего есть большие риски пострадать от нападения хищников. Но местные жители научились не только выживать в таких условиях, но и зарабатывать благодаря им деньги. Просто в собственных домах люди открывают мини-зоопарки, держат там змей, крокодилов, ленивцев и других животных. Такие зоопарки посетит и Дмитрий Комаров. Он возьмет в руки 4-метровую анаконду, одну из самых опасных в мире змей. Также ведущий узнает, есть ли шанс выжить человек, на которого напала анаконда.

Поскольку Дмитрий Комаров не обычный турист, в домашних зоопарках он будет не просто рассматривать животных, но и спасать их от жизни в тесных клетках и коробках. Анаконду, например, он не только выпустит на волю, но и поцелует на прощание.

____20

Читайте такожМир наизнанку-10: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2019)

Также ведущий «Мира наизнанку» вместе с оператором Александром Дмитриевым найдут «эликсир молодости» бразильцев. Это местная ягода, благодаря которой люди живут не менее 90 лет чрезвычайно молодо выглядят. Ее любит и звезда телесериала «Рабыня Изаура» Луселия Сантус.

Исследования Дмитрия Комарова редко проходят без последствий. Ведущий попадет в больницу через укусы насекомых, которые переносят опасные вирусы. Также он узнает, что в государственных клиниках Бразилии медицинскую помощь оказывают бесплатно, даже иностранцам без страхового полиса. Чтобы не терять время, ожидая результаты анализов, Дмитрий Комаров будет работать в лаборатории, где разводят зараженных малярией комаров. Насекомых передают ученым, которые ищут лекарство от этой болезни.

Новый выпуск тревел-шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK