Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.03.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.03.2019)

В субботу, 23 марта, зрители канала 1+1 и нашего сайта TV.UA увидели шоу «Вечерний квартал» от студии «Квартал 95», в котором юмористы на языке шуток поднимали актуальные для общества вопросы и вспоминали самые яркие события из жизни известных и знаменитых.

Читайте такожХолостяк-9: кто покинул шоу в 3 выпуске от 22.03.2019

В новом выпуске комики показали пародию на проект «В гостях у Гордона», создателя которого спародировал Евгений Кошевой. Причем по задумке авторов он брал интервью тоже у Дмитрия Гордона, которого сыграл сам тележурналист.

В пародии на Андрея Парубия актеры показали, как проходит жизнь политика и его жены в «умном доме» с голосовым управлением. По сюжету герой в исполнении Александра Пикалова будет пытаться устроить своей супруге романтический вечер, который ему испортит не только новомодный гаджет, но и нежданные гости в лице «Виталия Кличко» и «Петра Порошенко».

Читайте такожЛига Смеха: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.03.2019)

Одна из немногих миниатюр, в которой принял участие сам лидер студии и кандидат в президенты Владимир Зеленский, была посвящена допросу его «двойника», который впервые появится на сцене. Во время этого «интервью» Владимир признается, когда он первый раз поцеловался, как его дома называет жена, и был ли у него роман с Еленой Кравец.

Новый выпуск шоу «Вечерний квартал» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Вечерний квартал» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK