Караоке на майдане 2016: выпуск от 1.05.2016

Караоке на майдане 2016: выпуск от 1.05.2016

Караоке на Майдане  – игровая музыкальная программа, так называемое "уличное шоу", состоящее из трех туров. Правила игры очень простые.

Читайте такожКараоке на майдане 2016: выпуск от 24.04.2016

Чтобы победить нужно, во-первых, иметь красивый и сильный голос (тем не менее не нужно делать акцент на том, что вы имеете диплом об окончании музыкальной школы, ведь требования аудитории сразу достигают астрономических вершин), во-вторых, приворожить аудиторию и побудить ее к бросанию большего количества дензнаков, желательно бумажных, и, в-третьих, это конечно же желание победить.

Передача Караоке на Майдане начинается общим пением всех присутствующих зрителей на Площади Независимости. Все желающие поют предложенную ведущим песню с раиомикрофона-караоке. Четверо лучших, на взгляд ведущего, исполнителей, выходят во второй тур.

Во втором туре шоу Караоке на Майдане четверо исполняют песню на выбор с любого чипа. Зрители оценивают певцов аплодисментами - кто получит больше аплодисментов, тот играет дальше. В третий, финальный этап игры выходят двое. Те игроки, которые выбывают из игры, получают утешительный приз.

Читайте такожКараоке на Майдане 2016: смотреть онлайн выпуск от 10.04.2016

Далее финалисты выбирают (или им предлагает ведущий) финальную песню. Игроки поочередно выполняют песню и собирают деньги в шляпу. Кто-то из зрителей считает деньги. Кто соберет денег больше, тот и победил. Он провозглашается "Лучшим народным певцом Майдана Незалежности". Тот, кто проиграл, получает утешительный приз.

Караоке на майдане – выпуск от 1.05.2016 – часть 1:

Караоке на майдане – выпуск от 1.05.2016 – часть 2:

Караоке на майдане – выпуск от 1.05.2016 – часть 3:

Караоке на майдане – выпуск от 1.05.2016 – часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK