Спросите у осени: смотреть онлайн – 43 серия, 44 серия от 22.03.2016

Спросите у осени: смотреть онлайн – 43 серия, 44 серия от 22.03.2016

Мелодрама Спросите у осени – 60-серийный сериал телеканала Интер. Это история девушки Милы, которая сталкивается со множеством трудностей на пути к своей мечте – стать известной певицей.

Смотрите в 43 серии сериала Спросите у осени:

Срок принудительного лечения Артема в психиатрической лечебнице подходит к концу. Специальная комиссия, от результатов которой зависит будущее Артема, должна принять решение о пролонгации принудительного лечения или о его освобождении. Анна начинает подготовку Артема к встрече с членами комиссии.

Пытаясь заглушить вновь нахлынувшие чувства к Милочке Андрей все время проводит на работе. Лиза теряет всякий интерес к Андрею и дочери. Ее новое увлечение - музыкальный продюсер Олег (муж Анны). У них роман, о котором пока никто не догадывается.

Неожиданно Григорий Носов получает посылку. В ней оказывается диск с видео письмом от Татьяны. Обращаясь к Григорию она сообщает ему, что уже долгое время живет с другим, счастлива. Просит забыть ее и никогда больше не беспокоить. Григорий отказывается верить услышанному. Что-то в видеозаписи кажется ему странным.


Смотрите также: Спросите у осени: смотреть онлайн – 41 серия, 42 серия


Смотрите в 44 серии сериала Спросите у осени:

Приближаются Новогодние праздники.

Арина принимает решение усыновить ребенка из детского дома. Для того, чтобы решение комиссии по усыновлению было положительным, необходимо соблюдение одного важного условия – семья, которая забирает ребенка, должна быть полной. Арина задумывается о фиктивном барке. Там же, в детском доме, Арина случайно знакомится с Игорем.

Андрей собирается в срочную командировку в Сосновку. Воспользовавшись отсутствием мужа Лиза принимает приглашение любовника Олега (мужа Анны) уехать на выходные заграницу.

Смотрите сериал Спросите у осени – 43 серия:

Смотрите сериал Спросите у осени – 44 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK