Орел и Решка. Новый сезон: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Орел и Решка. Новый сезон: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2021)
Орел и Решка. Новый сезон: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2021)
пресс-служба

27 февраля на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 2 выпуск тревел-шоу Орел и Решка. Новый сезон.

Читайте такожМир наизнанку-12: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2021)
Смотрите во 2 выпуске тревел-шоу Орел и решка. Новый сезон: Александр Гудков и Иван Дорн покажут вам ту Португалию, которую вы еще никогда не видели. Забудьте про Лиссабон и Порту, ведь совсем скоро вы влюбитесь в город, который находится в самом центре страны – Назаре!

Александр Гудков покажет одну из лучших смотровых площадок Португалии

Отсутствие безлимитной карты ничуть не расстроило Александра Гудкова, ведь в Назаре практически все можно обойти пешком. Маленькие уютные улочки и приятная солнечная погода станут подарком для небогатого туриста. И скорее всего вы окажетесь чуть ли не единственным приезжим в Назаре, который почему-то так и не снискал популярности у большинства путешественников. В тревел-шоу Орел и Решка. Новый сезон Александр Гудков отправится в квартал Ситиу (Sitio) – место в верхней части Назаре, откуда открывается один из лучших видов Португалии. Большой песчаный пляж, бушующий океан и теплый бриз – все это доступно любому туристу совершенно бесплатно! Какие еще бюджетные развлечения удастся найти Александру Гудкову в Португалии? Смотрите в Орел и Решка. Новый сезон прямо сейчас!

Иван Дорн возьмет мастер-класс по серфингу

Иван Дорн, вооружившись безлимитной картой, проведет уикенд как настоящий серфер. Музыкант возьмет в аренду Volkswagen multivan, который будет служить ему домом на колесах, и отправится к Жоау Де Маседу – одному из лучших серферов мира. Дело в том, что Назаре – это Мекка любителей кататься на доске. У побережья города формируются огромные волны, которые могут достигать 30 метров в высоту (больше чем 10-этажный дом). В тревел-шоу Орел и Решка. Новый сезон с безлимитной картой можно себе позволить взять мастер-класс у такого большого профи своего дела, что и сделает Иван Дорн. Сможет ли бесстрашный музыкант оседлать волну? Это вы узнаете в тревел-шоу Орел и Решка. Новый сезон 2 выпуск от 27.02.2021.

2 выпуск тревел-шоу Орел и решка. Новый сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Орел и Решка. Новый сезон смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK